Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Самые модные тренды демократичных марок

Зимний шоппинг уже начался, погода стала по-настоящему холодной, и порадовать нас может только новый гардероб! Согласитесь, встречать зиму намного приятнее, когда ты знаешь, что в твоем арсенале уже есть несколько стильных платьев, трендовая сумка, удобная и качественная обувь, а образ завершают актуальные аксессуары. К тому же впереди – главный праздник страны, на котором можно «выгулять» свои обновки!


Dress-code.com.ua уже много сезонов в подряд помогает читательницам быстро и просто находить идеи для готовых образов. И нынешний сезон осень-зима 2013-2014 не стал исключением. Совместно с самым большим интернет-магазином одежды в Европе Stylepit.ua, мы сформировали специальный раздел с галереями трендовых вещей, которые ждут своих хозяек. 

Вы не просто сможете пролистать наши фотоподборки и найти модные идеи, под каждым фото в галерее есть ссылка «Купить», и Вам не придется писать в нашу редакцию с просьбой помочь найти понравившуюся вещичку. Один клик и она станет Вашей!

Совместный проект со Stylepit – это инициатива нашей модной редакции устроить главный шопинг этой зимы в концептуальном месте. Да-да, не думайте, что из всего многообразия интернет-магазинов мы выбрали Stylepit.ua случайно. Мы точно знаем, что здесь:

- Неограниченный выбор самой трендовой одежды, аксессуаров, обуви (более 1000 брендов);
- Самые демократичные цены;
- Отменное европейское качество, никаких подделок;
- Быстрый заказ и доставка (прямо из Европы и всего 10 дней);
- Гарантия возврата и обмена на протяжении 365 дней.

Мы знаем, как полюбился Stylepit нашим модницам и с удовольствием формируем шопинг-галереи на основе актуального ассортимента магазина. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх