Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анджелина Джоли попробует свой режиссерский талант в новом фильме

Анджелина Джоли вновь продолжает совершенствовать свой талант режиссёра. В этот раз гигант в мире кинематографа, студия Universal Pictures предложила будущей жене Брэда Питта снять новый фильм, который бы рассказывал о тяготах Второй мировой войны. Кстати, сюжет киноленты основан на книге Лоры Хилленбранд, из которой фильм также взял своё название - "Несломленный: Вторая мировая война, история выживания и искупления".


Уже известно, что картина выйдет в прокат в декабре 2014 года. Именно тогда на глазах у зрителей развернётся жизненная история американского бегуна Луи Замперини, который выступил на Олимпиаде 1936 года в фашистской Германии. Во время Второй мировой войны мужчину призвали в ряды ВВС США. Однако самолёт спортсмена был сбит, и он 47 дней дрейфовал в океане, пока не попал в плен к японцам. Годы плена не сломили сильный дух Луи. 


Эта история так проворожила Джоли, что она, несмотря на недавно перенесенную операцию на груди в результате которой ей удалили две молочные железы, тут же занялась съёмками фильма. Сейчас актриса находится в Гавайях, где выбирает панорамы, на фоне которых будут разворачиваться описанные в книге события. Сама же Анджелина считает, что Замперини является настоящим героем того времени, человеком с огромной силой воли и мужеством, которое не сломить. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх