Mail Рассылка
  • Фото модных Celebrities
  • Fashion Show
  • Тренды, шоппинг
Загрузка
Интересные новости Харькова
News Топ новости

News Новости моды

Style Вопросы стилистам
Не могу определится со стилем
ответ
Подскажите мой цветотип?
ответ
Не могу определится с цветом волос
ответ
Хочу изменить свой образ
ответ
На главную
News Топ новости

Модный парфюм в подарок мужчине в честь Дня Влюбленных

Новые духи никогда не будут лишними 

Подробнее >

Модный урок: как носить пальто с животным принтом

Один из самых актуальных зимних трендов

Подробнее >

Club Dre Club Dress-code
Опрос недели
Что бы Вы купили в интернет-магазине сегодня?
 
News Топ новости
News Шоу биз
Загрузка ...
Главная > Блондинки вновь вернулись в моду!
Блондинки вновь вернулись в моду!
Поделиться:

 
Почему анекдоты о блондинках такие короткие? Чтобы брюнеткам было легче их запомнить! Шутки шутками, но похоже, что легендарный платиновый цвет волос Мерилин Монро снова вошел в моду. Последний бастион брюнеток пал - в светлый цвет перекрасилась Моника Белуччи. Что это, очередной модный бунт или возвращение к голливудским истокам?


Первыми ласточками перекрашивания стали голливудские старлетки Линдси Лохан, Николь Риччи и Джессика Симпсон, которые любят крайности: волосы то темно-каштановые, то золотисто-рыжие, а вот теперь - почти белые. Затем к ним присоединились звезды более высокого ранга, ранее поддавшиеся модному поветрию и выкрасившие шевелюры в темный цвет: Кэмерон Диас и Риз Уизерспун. Два классических блондинистых образа: белокурая красавица из «Маски» и светловолосая «Блондинка в законе» снова на радость зрителям воскресли из небытия.


Однако апофеозом, пожалуй, следует считать осветление волос классической брюнетки из мужских грез - Моники Белуччи. 43-летняя дива позволила сотворить из себя блондинку для фотосессии в итальянском Vanity Fair, шокировав преданных поклонников ее смуглой красоты. Обсуждение результата трудов стилиста в Интернете грозит затянуться, но ясно одно: это знак, что мода вновь обратила благосклонный взор на блондинок. Даже сама Моника, давая комментарии после съемок, сообщила, что быть светловолосой здорово и она чувствует себя отлично. «Блондинкой быть веселее!», - говорит Белуччи.

Напомним, что еще совсем недавно ситуация была обратной. Год назад все известные и модные девушки поспешили придать волосам оттенок от каштанового до черного, а редакторы глянцевых журналов не замедлили резюмировать: модный тренд находится на «темной стороне». Быть брюнеткой объявилось стильным и актуальным. Однако идеала красоты Афродиты, Мерилин Монро и Клаудии Шиффер еще никто не отменял, блондинки по-прежнему "котируются"!

По материалам: http://www.style.rbc.ru/

Блондинки вновь вернулись в моду!, 0 из 0 всего 0 голосов Понравилась статья?
( 0 Голосов )
News Новости партнеров
МОДА И СТИЛЬ
ГОРОСКОП СЕГОДНЯ
МОДА И СТИЛЬ
Загрузка ...
МОДА И КРАСОТА
Погода, Новости, загрузка...
НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА