| Roberto Cavalli для H&M - Обзор коллекции |
|
|
|
Стоя в очереди 8 ноября, с нетерпением ожидая открытия магазина и представления новой коллекции, приглядитесь, что происходит внутри. Если вы видите фигуру, которая прячется за вереницей леопардовых платьев, человека, чей загар - цвета шоколада, того, кто небрежно сбрасывает пепел со своей сигары, крадясь по магазину, это, скорее всего, просто Роберто Кавалли. «Как вы думаете, очередь будет большая?» - спрашиваю я его за три недели до премьеры. «Я надеюсь на это. Очень надеюсь! Это сводит меня с ума! Мои первые мысли должны быть скрыты под шляпой и темными очками».
Лимитированная коллекция-вспышка (Кавалли надеется, что это будет именно вспышка) напоминает меню из его наиболее «аппетитных» моделей. Это анимальные принты, пиджаки с бахромой, белые смокинги и камни (на этот раз не драгоценные). Если вы любите все это, вы полюбите эту коллекцию Кавалли. «Это линия вечерней одежды» - говорит дизайнер. «Она выйдет как раз вовремя - к рождеству. В этом и была моя идея – создать маленькое торжество для молодежи».
Кавалли – дизайнер, который в этом году ожидает прибыль в размере 490 миллионов фунтов. Человек, который является лучшим другом Шерон Стоун, который имеет 40-мтеровую яхту и контракт на создание костюмов для мирового турне Spice Girls (по личной просьбе Виктории Бекхем, женщины которую дизайнер описывает, как «великолепная, скромная и очень вежливая»). Желание сделать счастливой молодежь понятно. Но когда вы создаете эскизы для мирового турне, вы не нуждаетесь в рекламе, но вы также рискуете потерять некоторых клиентов, угождение молодежи кажется сегодня менее привлекательным.
Философия Кавалли в том, что он не может сопротивляться роли волшебного крестного отца – «Одно платье может изменить всю вашу жизнь. Если неожиданно вы станете выглядеть более сексуально, какой-нибудь парень обязательно окажется рядом с вами. Я имею ввиду платье не от Prada конечно, а от Cavalli». Здесь есть и маленький фактор тщеславия. «Я был немного расстроен, так как ожидал увидеть себя на большем количестве рекламных снимков» - смеется Роберто. «Я хочу показать много, а затем исчезнуть. Это моя маленькая тайна».
В качестве маленького подарка, Кавалли разрешает мне мельком взглянуть на его рекламу для H&M. Он усаживает меня перед его компьютером и включает видео. Ему оно очень нравится и у него есть на это причина. Это выглядит очень весело, мы смеемся вслух вместе. /Nicola Copping - Times Online/ Перевод - YMF |
| МОДА И СТИЛЬ |
| ГОРОСКОП СЕГОДНЯ |
|
Загрузка...
|
| МОДА И СТИЛЬ |
|
|
| МОДА И КРАСОТА |
|
|
| НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА |