Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Маленькое черное платье: от Коко Шанель до Виктории Бекхэм

Маленькое черное платье - универсальная вещь, которая должна быть в гардеробе у каждой it-girl. В свое время этот наряд популяризировала легендарная Коко Шанель, после нее в LBD появлялись многие знаковые персоны прошлого. Из траурного костюма черное платье стало символом свободы и права женщины одеваться так, как ей самой того хочется. Именно поэтому маленькое черное платье лаконичного кроя, лишенное декоративных элементов, обрело культовый статус и стало визитной карточкой Модного дома Chanel. 


Одри Хэпберн в роли Холли Голайтли в фильме "Завтрак у Тиффани" щеголяла в черном платье авторства Юбера Живанши. Актриса Мирей Дарк для фильма "Высокий блондин в черном ботинке" выбрала вариант Guy Laroche. В 90-е с черным платьем не расставалась принцесса Диана, ошеломляя публику своей дерзкой элегантностью. Достаточно вспомнить особое "платье мести" от греческого дизайнера Кристины Стамболиан, в котором Леди Ди появилась на вечеринке Vanity Fair. 


Не забыть и черное платье Versace с золотыми булавками, в котором блистала Элизабет Херли на премьере "4 свадьбы и одни похороны". Главный секрет LBD и его популярности кроется в пластичности и возможности бесконечной череды экспериментов. Маленькое черное платье может быть сексуальным и волнующим, минималистичным и скромным, дерзким и интригующим, строгим и элегантным. Каким оно будет для вас - выбирать вам. 

















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх