Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Жизнь после развода: Дженнифер Гарнер сияет красотой на премьере боевика. Фото

46-летняя Дженнифер Гарнер стала главной звездой на премьере боевика "Багровая мята", в котором она сыграла одну из главных ролей. Для своего модного бенефиса звезда выбрала черное платье Rami Kadi из натурального шелка. Изюминкой образа стал длинный шлейф и ярко выраженная асимметрия кроя.


Несмотря на то, что в личной жизни у Гарнер наступила черная полоса, ведь Бен Аффлек снова попал в реабилитационную клинику, сама актриса старается не унывать и не поддаваться унынию. Дженнифер улыбается несмотря на тот факт, что ее развод с Аффлеком под сомнением, так как знаменитости до сих пор не смогли договориться по поводу опеки над детьми и срок предоставления документов уже на исходе. В вечер премьеры Гарнер выглядела сногсшибательно прекрасно и ее образ не портила даже примявшаяся ткань подола, свидетельствующая о том, что шелк не синтетический, а натуральный.




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх