Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Шарлиз Терон хочет уехать из Америки из-за приемных детей. Фото

43-летняя Шарлиз Терон очень редко попадает в объектив папарацци в компании сына и дочери. На этот раз репортерам удалось поймать момент, когда актриса отводила двухлетнюю дочь Августу в детский образовательный центр в Голливуде. Вместо строгой и неприступной блондинки с холодным взглядом, фотографы увидели нежную мать, которая без ума от своих детей. 


Оставив девочку с педагогами, Терон отправилась по своим делам. Одета знаменитость была в черный топ, биркенштоки и летящую макси-юбку с принтом в клетку. Интересно, что Шарлиз была без макияжа, но солнечные очки скрывали глаза красавицы, а потому рассмотреть что-то, кроме сияющей кожи, не представлялось возможным. Напомним, что Терон воспитывает двоих приемных детей. Она очень переживает, что ее малышам придется столкнуться с дискриминацией и нарушением прав человека из-за цвета своей кожи. Звезда даже всерьез планирует переехать жить в другую страну, если все это зайдет слишком далеко.  Об этом дива не раз уже рассказывала в интервью, давая понять, что держит руку на пульсе и отслеживает ситуацию, сложившуюся с дискриминацией в ее стране.




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх