Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Оттенки жемчуга: Рози Хантингтон-Уайтли в брючном костюме покоряет Нью-Йорк. Фото

В этот понедельник стало известно, что 31-летняя Рози Хантингтон-Уайтли и 51-летний Джейсон Стэтхэм сыграют свадьбу 31 декабря, спустя 8 лет отношений. Естественно, к персоне белокурой красавицы возник повышенный интерес и на днях удача улыбнулась репортерам, которые подловили топ-модель во время прогулки по Нью-Йорку. 


Одета была Рози просто, но очень элегантно. Основой ее образа стали свободные белые брюки из летящей ткани The Row и шелковый топ The Row. Серый классический блейзер Georgia Alice, нюдовые босоножки на каблуке и легендарный клатч Gucci стали завершающими штрихами образа Хантингтон-Уайтли. В целом, look получился очень сдержанным и только аксессуары добавляли ему блеска - солнцезащитные очки Céline, золотая подвеска с первой буквой имени топ-модели и вездесущие серьги-кольца. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх