Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Главные акценты: модные принты сезона

Мы в курсе, что монохромные образы - это всегда стильно и модно. Но после затянувшейся зимы, яркие и необычные ткани так и просятся в руки наших дизайнеров. Мы решили их расспросить о любимых принтах, которые будут в тренде этой весной.

Тропический принт


Абсолютный фаворит! Каждый раз, когда вы будете надевать платье с тропическим принтом, хорошее настроение будет идти бонусом. Выберите этот яркий, необычный рисунок и у вас не останется шансов быть незамеченной.



Буйство цвета


Мы верим, что яркие цвета в гардеробе заменяют психолога. Девушка в таком платье с ярким принтом просто не сможет быть грустной, мужчинам останется только влюбляться и слать ей приглашения на свидания.




Полоска


Платье с полосатым принтом создано для модниц, которые любят быть в центре внимания и хотят подчеркнуть свою элегантность. Подойдёт как для офиса, так и для свидания с избранником, у которого есть серьёзные намерения. 


Мелкий цветочный принт


Не нужно быть Одри Хэпберн, чтобы стать воплощением изящества. Не показывать такое платье с цветочным принтом миру - настоящее преступление! Мы даже придумали, где Вы можете в нём появиться: 

- на прогулке в парке, где случайно встретите первую любовь; 
- на дне рождения подруги, где упс, будете привлекать всё внимание к себе; 
- в самом романтичном месте родного города с любимым, где (какая неожиданность) он подарит ту самую заветную коробочку с украшением.




Уже замечтались? Воплощайте мечты в жизнь на сайте CARDO: https://cardo.ua/




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх