Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Брэд Питт ждет: Дженнифер Энистон и Джастин Теру в шаге от развода!

Дженнифер Энистон и Джастин Теру вместе уже семь лет, но свадьбу звезды сыграли лишь в 2015 году. Их семейная жизнь кажется безоблачной и сплетни о возможном разрыве пары воспринимаются словно гром среди ясного неба. Так, западные СМИ опубликовали новые слухи о  разладе между актерами, которые грозят перерасти в развод!


Если верить источникам, то у пары очередной кризис отношений, косвенным подтверждением которого стало отсутсвие Теру на премии "Золотой глобус 2018", когда Энистон нужно было выходить на сцену с речью. Дженнифер появилась на церемонии одна, проигнорировав красную ковровую дорожку, ведь там блистала Анджелина Джоли. По словам инсайдеров, в тот вечер Энистон чувствовала себя не очень хорошо - она была измотана, очень нервничала и старалась избегать общества Энджи. Джастин знал о состоянии своей супруги, но предпочел оставить е одну в такой момент. 


Подливает масла в огонь еще и тот факт, что Брэд Питт свободен. Поговаривают, что мужчина даже успел познакомить Дженнифер со всеми своими детьми и те ей очень понравились. Однако никто не может подтвердить эту информацию, как и то, что необъяснимое поведение Джастина свидетельствует о разладе между супругами. СМИ утверждают, что брак Теру и Энистон висит на волоске и одной из главных причин стала не отсутствие поддержки в сложных жизненных ситуациях, а слишком плотные рабочие графики звезд. Так, Джастин неделями пропадает в Будапеште, где работает над новым фильмом, а Дженнифер снимается в Атланте. 


Интересно, что если кто и станет инициатором развода, то это именно Теру, так как для Энистон развод станет большим унижением. Расставание с Питтом сильно ударило по актрисе и она просто не вынесет такого стресса еще раз. Звезда надеется, что у нее получится решить все проблемы, но ее близкие беспокоятся, что Джен занимается самообманом. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх