Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Пэрис Хилтон объявила о помолвке с Крисом Зилкой и ошеломила невероятным кольцом. Фото

Эти новогодние каникулы принесли много неожиданного. Так, 36-летняя Пэрис Хилтон собралась замуж. Звезда получила предложение руки и сердца от своего 32-летнего бойфренда, актера Криса Зилки. Парень обставил все самым романтичным образом, выбрав горнолыжный курорт Аспен. Как только Крис вручил невероятной красоты кольцо Пэрис, звезда тут же сообщила об этом в Инстаграме. 


Конечно же, Хилтон сказала "Да" в ответ на предложение. В комментариях под фото, дива ответила, что она счастлива быть помолвленной с любовью всей своей жизни. Зилка стал для светской львицы всем - лучшим другом, прекрасным бойфрендом и родственной душой. Пэрис считает его невероятно преданным, надежным, добрым и любящим. Обсуждая с журналистами свое кольцо с огромным бриллиантом грушевидной формы, Хилтон сказала, что оно невероятно сияет. К слову, украшение обошлось Крису в полтора миллиона долларов, а его дизайн мужчина придумал сам. 









Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх