Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Одеться в стиле Барбары Мартело: безупречный street style

Барбара Мартело – известный стилист и fashion-консультант, стилю которой подражают многие. В первую очередь, Барбара стала известна благодаря своей любви к черному цвету. It-girl выбирает последние модели известных дизайнеров и смело внедряет их в свой стильный лаконичный гардероб. На первый взгляд простые образы благодаря знаковым деталям и лаконичным силуэтам выглядят очень ярком и запоминаются на долгое время. 


Мы решили показать наглядно, что одеваться в стиле Барбары легко и просто, главное, чтобы присутствовал основной модный акцент и не было нелепых принтов и слишком сложных фактур. Барбара может выглядеть стильно, даже надев простой черный топ, джинсы skinny, туфли на плоском ходу с острым носком и обычную джинсовую куртку casual. 

Мы решили повторить образ Барбары, но сделать его еще более интересным. Так вместо простого черного топа выбираем рубашку черного цвета из шелка известного бренда Stella McCartney, черные джинсы skinny MIH Jeans, заменяем туфли парой мюль с острым носком Nicholas Kirkwood с интересными деталями, а джинсовую куртку выбираем oversize марки Alexander Wang. Интерпретация нашего образа выглядит также лаконично, стильно, но в ней больше интересных деталей, которые точно будут оценены по достоинству.




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх