Модный battle: Kristen Stewart против Anna Kendrick
Девушки часто появляются на красных дорожках, к ним неизменно приковано всеобщее внимание.  подробнее
Модные украшения сelebrities. Фото
Винтажные подвески,  изысканные колье – с какими аксессуарами не расстаются голливудские модницы? подробнее
Загрузка ...
Модный телефон haute couture Версия для печати Отправить на e-mail

 

 

 Вот и еще один телефон haute couture, вот и еще одна статья расходов. На сей раз благодарности модников, а скорее даже модниц, отправляются прямиком к Джулиану Макдональду, за жизнерадостный дизайн телефона Sony Ericsson K510i.

  Модный дизайнер Джулиан Макдональд слегка разнообразил строгий дизайн, присущий всем телефонам Sony Ericsson. Новый телефон имеет яркий, весенний окрас. Цветочные принты модели K510i подойдут в основном молодым девушкам. Модельер рекомендует носить этот телефон с узкими джинсами и легкими топами.

«Принты, которые я использовал для оформления телефона были взяты из моей коллекции сезона весна-лето 2007» - комментирует Джулиан. «Принты вдохновлены тропическими цветами, в частности орхидеями - это просто великолепный мотив для весеннего телефона».

  Модный телефон, как и следовало ожидать, имеет в себе все необходимые функции – Bluetooth, фото-камера 1,3 мегапикселя, мп3 плейер.

МОДА И СТИЛЬ
ГОРОСКОП СЕГОДНЯ
Загрузка...
МОДА И СТИЛЬ
Загрузка ...
МОДА И КРАСОТА
Погода, Новости, загрузка...
НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА
 
 
 
ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
Загрузка...
C чем носить кардиган?
ответ
С чем носить ботильоны?
ответ
Можно надевать колготки под босоножки?
ответ
Можно ли сочетать серебро и золото?
ответ