Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Радикально коротко: 59-летняя Шэрон Стоун сменила прическу и помолодела! Фото

Несмотря на свои 59 лет, актриса Шэрон Стоун продолжает экспериментировать с внешностью и своим стилем. На днях красавица представила свой новый бьюти-образ, выбрав для «модного бенефиса» концерт Эда Ширана в Калифорнии. 


С новой стрижкой Стоун выглядит намного моложе и сексуальнее. Поклонники были изумлены переменами во внешности своей любимицы. Казалось, что актриса вернула себе вторую молодость - так здорово и стильно она выглядела. К тому же Шэрон может похвастаться высоким уровнем энергии, который никогда не падает. Сама звезда по этому поводу не раз говорила, что она никогда не задумывалась о своей красоте и сексуальном магнетизме. Однако она виртуозно владеет одним приемом - создавать иллюзию привлекательности, ведь люди обращают внимание не на внешние данные, а на силу и энергию, которая исходит от женщины.




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх