Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Экс-Холостяк Максим Чмерковский похвастался шикарными фото со своей свадьбы!

Первый герой романтического шоу «Холостяк» Максим Чмерковский 7 июля 2017 года женился на своей возлюбленной и маме своего ребенка Пете Мургатройд. Свадьбу сыграли в Америке и, к удивлению фанатов, привыкших, что новоиспеченные супруги не стремятся делиться подробностями личной жизни, знаменитости поделились самыми трогательными и шикарными фото в Инстаграм!


Свадьба удивляла размахом: Пета дважды меняла платье, локацию для торжества украсили в розовыми и белыми цветами, гостей ждал огромный торт, а также увлекательное шоу с танцами. Снимки, которыми поделился хореограф, не остались без его комментариев, в которых он признался в любви к Пете, рассказав ей, что даже не помнит некоторых моментов свадьбы, так как не мог перестать думать о том, как восхитительно выглядела его красавица-невеста. Как итог, Максим заявил, что он самый счастливый человек. Мургатройд тоже не стала молчать и призналась, что 7 июня стало для нее самым волшебным днем, так как она вышла замуж за идеального мужчину, с кем бы она хотела состариться вместе. 










Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх