Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кейт Миддлтон примерила шикарное твидовое пальто Michael Kors. Фото

На открытии нового военного мемориала в Лондоне главной звездой стала Кейт Миддлтон, к которой были обращены все взгляды публики. Красавица-герцогиня появилась на мероприятии в твидовом платье-пальто Michael Kors Collection, которое уже надевала дважды.


Если говорить о стиле Кейт, то здесь как никогда актуально народное изречение: все новое - это хорошо забытое старое. Одним из фаворитов герцогини стало пальто Michael Kors Collection, которое красавица приобрела еще в 2014 году и с тех пор регулярно надевает на официальные мероприятия. На этот раз Миддлтон сочетала наряд приглушенного синего цвета с лодочками в оттенке нави, клатчем, шляпкой и перчатками, подобранными в тон к головному убору. Волосы знаменитость убрала в низкий пучок на затылке. 






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх