Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модный бренд Виктории Бекхэм на грани закрытия: бизнес терпит одни убытки

СМИ трубят тревогу: модный бренд Victoria Beckham понес убытки в размере 4,6 миллионов фунтов стерлингов за 2016 год. Таблоиды уточняют, что бизнес Викки продолжает нести финансовые потери, даже несмотря на то, что Дэвид вложил в дело жены 6,7 миллионов фунтов, чтобы уберечь его от краха.


Новость о финансовых проблемах всплыла после того, как в Сеть попали документы, содержащие угрозу закрыть компанию Бекхэм из-за несвоевременно заполненных финансовых отчетов. Официальный представитель бренда отрицает информацию о долгах и предоставленном от Дэвида кредите. В сообщении от пресс-центра сообщается, что Викки и Дэвид владеют брендом на равных условиях, деля пакет акций с компанией Simon Fuller's XIX, которая курирует все предприятия семьи. Тем не менее, о возможном закрытии марки Victoria Beckham сообщили в Daily Mail со ссылкой на официальные бумаги. По данным издания, если компания не погасит долг, то работу предприятия остановят 5 февраля.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх