Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Беременная Марион Котийяр примерила эффектное платье с абстракцией. Фото

Следом за презентацией «Союзников», Марион Котийяр занялась продвижением нового фильма, повествующего об испанской инквизиции. Кинодрама Джастина Курзеля «Кредо убийцы» (Assassin's Creed) стала для звезды последней работой перед декретом. На фотоколле французская актриса предстала в эффектном платье.


Звезда появилась на фотоколле, который проходил на фоне здания Сиднейского оперного театра. Для фотосета Марион выбрала длинное платье свободного кроя из коллекции осень-зима  французского бренда Audra. Из-за абстрактного принта и полупрозрачных вставок, наряд не позволял публике толком рассмотреть растущий живот актрисы. Дуэт из пестрых геометрических фигур на ткани и пары босоножек на отчаянно высокой платформе великолепно «сыграл» с темными очками в пластиковой белоснежной оправе в стиле 60-х.




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх