Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ким Кардашьян щеголяла в центре Майами в наряде из магазина для взрослых. Фото

Ким Кардашьян и Канье Вест прибыли в Майами с вполне определенной целью - у рэпера намечается вечером концерт. 35-летняя светская дива не могла упустить такой роскошной возможности пройтись по курортному городку, чтобы похвастаться своими пышными формами. Выбрала для этого действа телезвезда самый откровенный наряд, который на тот момент был в ее гардеробе. 


То, в чем щеголяла Ким по улицам солнечного Майами, публика приняла за костюм, который любой желающий, если ему есть 18-ть лет, может купить в магазине для взрослых. К слову, полупрозрачный черный пеньюар Кардашьян дополнила трендовыми босоножками Manolo Blahnik. Широкое колье-чокер, украшенное сверкающими стразами, завершало облик пышнотелой красотки, выставившей напоказ свои формы. К слову, звезда не стала лидером в рейтинге "самых сексуальных звезд" по версии журнала GQ. Ее обогнала Селена Гомес, Алессандра Амбросио, Ханна Дэвис, Ана де Армас, Приянка Чопра и Хейли Клаусон.



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх