Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Нью-Йорке: обзор главных коллекций. Часть 2

В следующем холодном сезоне дизайнеры чуть ли не в одни голос предлагают нам носить женственные наряды в стиле ретро.

Marc Jacobs



Судя по всему, принт в горошек станет одним из главных модных хитов зимы 2012. В показе Marc Jacobs «горохи» встречались во всевозможных проявлениях, и украшали все – от колготок до сумок. Юбка-карандаш в стиле ретро, крошечные круглые шляпки и кружевные наряды также придутся по вкусу поклонникам марки.



Tommy Hilfider



Коллекция Tommy Hilfider осень-зима 2011-2012 оставляет привкус роскоши и утонченности. Дизайнер использовал дорогие материалы (среди которых мех и кожа), и создал из них шикарные брючные костюмы, юбки, которые нам советуют носить с кашемировыми свитерам, и кейпы.



Jason Wu



Jason Wu быстро превратился из подающего надежды молодого дизайнера в яркого представителя американской моды. Критики тепло встречают его коллекции, и показ осень-зима 2011-2012 не стал исключением. Приталенные жакеты, прямые брюки с высокой талией, блейзеры, брючные костюмы и нежные платья создают очень элегантный и женственный образ. 



DKNY



Коллекция DKNY – спасательный круг в сезоне осень-зима 2011-2012 для тех, кто любит насыщенные оттенки. Свитера в яркую полоску, а также всевозможных оттенков алого и охры, клетчатые юбки и рыжий мех обязательно скрасят следующую зиму.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх