Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модный хит на века: двухцветные лодочки Chanel. Фото

За что поклонники Модного дома Chanel любят Карла Лагерфельда, так это за его следование традициям Коко Шанель. Дизайнер каждый раз находит в легендарных хитах великой Мадемуазель новые грани, демонстрируя, что классика - это синоним вечности. Так, в своей последней коллекции для французского бренда Карл и вовсе воспроизвел оригинальную версию знаменитых «two-tone shoes», явив миру модель без задника и на 5-сантиметровом квадратном каблуке, которую в 1957 году изобрела Габриэль Шанель.


Что представляет собой легенда? Это двуцветные туфли из высококачественной бежевой кожи с черным мыском. Такая модель обладает своим особым волшебством - визуально туфли удлиняют ножки, также создавая иллюзию маленькой стопы. Конечно же, туфли тут полюбили звездные красотки - Катрин Денев, Бриджит Бардо, Джейн Фонда, Роми Шнайдер и многие другие культовые персоны 60-х. С тех пор two-tone shoes сотни раз изменяли свою форму, но оставались верны цветовой кодировке. 61 год славы и истории превратили обувь в нестареющую классику, став универсальным предметом гардероба и обязательным must have. 













Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх