Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ким Кардашьян и Канье Вест продали дом своей мечты и готовятся к разводу! Фото

Сложно понять, что происходит в семье Ким Кардашьян и Канье Веста после появления на свет сына Сейнта. Поговаривают, что странные выходки мужа серьезно злят теледиву, но она ничего поделать не может, кроме того, что посоветовать супругу обратиться за профессиональной помощью и устроить ему скандал. Неужели это начало конца и знаменитую пару поджидает развод?


«Звоночком» к этому стал и тот факт, что Ким и Канье продали дом своей мечты, реконструкцией которого занимались последние три года. Один ремонт паре обошелся в два раза дороже, чем покупка! Да и продан особняк был по цене гораздо ниже, его рыночной стоимости, всего за 18 миллионов долларов, хотя изначально его цена была 20 млн. долл. К слову, продажа состоялась тайно. Неужели Вест так поистратился, что ему приходится продавать свою недвижимость, чтобы как-то поправить дела?


Поклонники звездной четы пребывают в недоумении: значит ли это, что Вест и Кардашьян намерены разводиться и начали с того, что делят имущество? Напомним, что уже достаточно давно знаменитости живут в доме Крис Дженнер, которая является матерью Ким. У звезд есть еще один дом, который тоже находится в ремонте, но вместе на улице они не показываются уже долгое время. Только Ким позволяет себе недолгие вылазки, во время которых проводит время с дочерью Норт. 


Инсайдеры же сообщают, что сейчас у Ким и Канье не лучший период в отношениях и влюбленные подумывают о разводе. Сами они никаких заявлений не делают, но Кардашьян больше не носит то самое обручальное кольцо с огромным бриллиантом в 15 карат от Lorraine Schwartz, без которого раньше не могла себе позволить даже выйти из дома. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх