Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Виктория Бекхэм выглядит на все 100 несмотря на развод с мужем! Фото

Виктория Бекхэм сейчас пребывает в Нью-Йорке, оставив своих детей на попечение нянь и прислуги. Сама же звезда решает свои вопросы и заключает деловые контракты, демонстрируя публике все новые модные образы. Голливудская модница ушла от идеи total black, решив разнообразить свои вещи яркими цветами. Этот эксперимент пошел звездой it-girls только на пользу!


Для прогулки по Нью-Йорку Викки выбрала длинную юбку-плиссе, украшенную графическим принтом, представляющем собой хаотично размещенные полосы желтых, оранжевых, белых и синих цветов. К ней Бекхэм подобрала ярко-оранжевый удлиненный свитер под горло, который прекрасно сочетался с принтом юбки, а также грубые сапоги на массивном каблуке. Глаза звезды, традиционно, защищали от солнца и вспышек камер трендовые очки с затемненным стеклами. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх