Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

5 самых популярных модных мини-юбок сезона! Фото

Мини-юбки еще со времен их создания британкой Мэри Куант считались вещью смелой и приемлемой далеко не для всех. Моду на короткую длину в достаточно сдержанном виде ввела модель Твигги и продолжает сейчас Алекса Чанг. Сейчас же тенденции моды выносят мини-юбку на первый план, а мировые звезды задают тренд на ее носку в любое время дня. Несколько вариантов образа для разных поводов рассмотрим на примере звезд. 

Мини-юбка для бранча подходит как нельзя кстати. В сочетании со свитером oversize и ботинками челси или ботильонами она будет смотреться гармонично и уместно. Вдохновляемся образом юной it-girl Беллы Хадид. Гладкая прическа, точеные ноги и расслабленный образ – все что нужно для того, чтобы непременно попасть в объективы папарацци.


Экстра мини-юбка, обыгранная с длиной для танцев  – хорошее решение, если хочется показать свои красивые ноги, но при этом выглядеть не вульгарно.  Лучший вариант такой комбинации показала известная модель и девушка Джейсона Стэтхема Рози Хайтингтон-Уайтли, надев черную мини-юбку с поясaом, шелковой блузой и изящными босоножками. В качестве контрастной длины можно выбрать жакет, минималистичную обувь и лаконичный топ.


Мини-юбка с бахромой для обеда на самом деле достаточно сдержанный вариант, особенно в исполнении Элизабет Олсен. Гольф с чужого плеча и женственная обувь на шпильке с элегантными аксессуарами и минималистичными украшениями дополнят мини-юбку и создадут прекрасный образ для встреч в красивом месте.


Мини-юбка skater для путешествий и прогулок – просто находка. Надеваем ее с плотными колготками, смешным свитшотом и брогами в стиле преппи, как это сделала Дакота Джонсон. Чтобы дополнить романтичный образ для путешествий можно выбрать солнцезащитные очки, например wayfarer, и скрыться от посторонних глаз.


Мини-юбка солнце клеш на самом деле может довольно хорошо ужиться в деловом гардеробе. Так Миранда Керр надела кожаную мини-юбку с белой блузой, минималистичными босоножками и лаконичной сумкой, в результате чего вышел очень выдержанный и чистый образ. 


Ассоциации и предубеждения насчет мини-юбки давно остались в прошлом, теперь эта вещь – главная в гардеробе и носить ее можно, судя по звездной хронике, гордо, с достоинством и невероятно стильно.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх