Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Рианна появилась на публике в откровенном платье из ловчей сети! Фото

Певица Рианна обожает эпатаж, а уж когда её сумасшедшие идеи поддерживают дизайнеры и поклонники, то радости звезды нет предела! На днях красотка появилась в солнечном Рио-де-Жанейро одетая в платье, словно бы созданное из ловчей сети! Вот только "ловится" на наряд исключительно модная "рыбка".


Невероятное платье до самых пят от американского дизайнера Laquan Смит так понравилось Рианне, что она даже выложила эскиз наряда, созданного аргентинцем Адрианом Валенсиа, в свой Инстаграм. Из-за чрезмерной откровенности модного образа, Рианна надела под платье чёрный комплект из полупрозрачной ткани, а губы подчеркнула ярко-красной помадой. Длинные рыжие волосы звезды завершили облик крошки Рири, сделав её похожей на Русалочку из фильма для взрослых. 






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх