Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Шоппинг в кризис: как сэкономить и где покупать?

В реалиях сегодняшнего дня всё актуальней становиться вопрос экономии, так как доллар ежедневно скачет, цены беспрерывно растут и страну постепенно накрывает кризис. Наверняка уже каждый украинец задумывался о том, как экономить, где теперь одеваться и стоит ли тратить деньги на развлечения? Мы решили немного разобраться в этом вопросе и выяснить, как полноценно жить в условиях кризиса.

В последние годы существовало мнение, что цены в интернете дешевле, из-за отсутствия накруток магазина. С этим сложно не согласиться, ведь оренда, ремонт помещения, текущие расходы на заработную плату и коммунальные услуги прямо пропорционально отображаются на цене товаров и услуг. Мы привыкли к тому, что цены в интернете ниже, но где дешевле всего в самом интернете? 

 
Согласитесь, практически в каждом интеренет-магазине одежды  существует раздел распродаж, в большинстве магазинов техники – рубрика скидок, а у всех туристических операторов представлены горящие туры. Поэтому, в последнее время в мире появился новый тренд –  собирать товары и услуги со скидками на одной платформе. Такие сервисы позволяю экономить на всём – начиная от распродажи одежды – заканчивая пластической хирургией. Люди начали экономить не только из-за финансовой необходимости, а скорее из-за самой возможности не переплачивать в абсолютно любой сфере жизни. 

Подобные проекты существуют и в Украине. К примеру, на самом большом и популярном портале-агрегаторе акций и распродаж Скидочник собраны скидки более чем с 50-ти интеренет-магазинов, шопинг клубов и сервисов коллективных покупок (таких как Lamoda, BonPrix, Kira Plastinina, Groupon, Покупон и т.д.). 

Мы по праву считаем эту идею очень успешной и актуальной в нынешнее время. Скидки в модных бутиках любят все, но не все знают, что с таким же азартом и успехом можно экономить абсолютно на всех товарах и услугах. Ни для кого не секрет, что скидки это инструменты маркетинга и они выгодны не только для потребителя, но и для самих компаний. Поэтому, такой вариант экономии позволяет не отказывать себе в удовольствиях, а просто тратить на них меньше средств.

Задумайтесь о том, что если есть товар – то на него обязательно есть и скидка. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх