Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Новая ВИА Гра Меладзе все еще не может похвастаться популярностью

Новая "ВИА Гра" в составе Эрики Герцег, Миши Романовой и Анастасии Кожевниковой "живёт" уже более года, но к славе "золотого состава" коллектива, в который входили Грановская, Брежнева и Седокова, девушки даже не приблизились. Об этом свидетельствует посещаемость сольных концертов звёзд.


Так, на шоу в Киеве, которое было перенесено и состоялось 21 декабря, желающих услышать трио вживую оказалось не более тысячи человек, тогда как зал легко вмещал 5 000. Весь год "ВИА Гра" давала небольшие концерты, делая упор на откровенные наряды, но этого оказалось мало, ведь в репертуаре всего три новых песни, а остальное - хиты времён Джанабаевой, Грановской, Брежневой, Седоковой, Винницкой и остальных красоток, которые отметились своим присутствием в группе.


Чтобы привлечь внимание публики, был создан творческий дуэт трио с рэпером Мотом и выпущена композиция "Кислород", на которую также был снят клип.  

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх