Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

ТОП-10 новогодних нарядов 2015

Как же хочется в новогоднюю ночь выглядеть сногсшибательно и дивно – да так, чтобы подруги ахнули от зависти, мужчины – пали к ногам, а мы, стильные модницы, приумножили уверенность в своей неотразимости во сто крат! Не нужно быть fashion-астрологом, чтобы предсказать – лучшим нарядом для new year party было и остается платье. А каким оно должно быть в нынешнем сезоне? Об этом хорошо осведомлен дизайнер эксклюзивного бренда Enna Levoni. 

Мы не могли не оценить их креативный подход к разработке статусных и доступных по цене ансамблей, которые просто обязаны пополнить Ваши гардеробные комнаты! Наряды действительно достойные того, чтобы сформировать наш ТОП-10 самых стильных платьев для празднования Нового года 2015.

Готовые решения нарядов для Нового Года 

10-е место – черный лебедь 


Десятое место в нашем рейтинге досталось удивительному платью, которое будет сверкать на вас в вечернем свете. Облегающий силуэт, деликатное кружево, дорогой блеск – все это определенно соответствует hot trends-2015.

9-е место – корсетный декор 


Оригинальная вставка на спине в виде корсетного декора делает белоснежный футляр настоящим произведением искусства. В этой модели все продумано до мелочей: выгодная длина, хорошая «утяжка», великолепная презентация женской фигуры. 

8-е место – сицилийские узоры 


Филигранные сицилийские узоры уже который сезон являются излюбленным мотивом известного итальянского дуэта дизайнеров. Не менее роскошно будет смотреться платье в аналогичном стиле, вот только в разы дешевле, но определенно высокого качества. Вам решать, чему отдать предпочтение – благородному макси или сексуальному платью миди. 

7-е место – розовые мечты 


Новогодние праздники – именно то время, когда мечтам суждено сбыться. А уж тем более грезам о красивом, женственном платье. Данная модель эффектно подчеркнет Ваш легкий загар и, разумеется, все плюсы девичьей фигуры. 

6-е место – белоснежная сказка 


Белый цвет является одним из фаворитов сезона, а кружевной декор и фасон «рыбка» - тем паче! Визуально наряд может напоминать убранство невесты, а почему бы и нет? В моде – счастье, радость и любовь, что непременно присуще невесте.

5-е место – оправданный риск 


Выбрать к Новому году откровенно сексуальное платье решится не каждая девушка, но уж если пойдет на это, то восхищенные взоры можно ловить на себе каждую секунду! Соблазнительные прорези на бедрах – это как раз таки тот модный случай, когда платье лишь намекает на сексуальность, но не кричит об этом, придает образу максимум динамизма. 

4-е место – бархат ночи 


Бархат является одной из самых популярных тканей сезона 2015. А в сочетании с тончайшим кружевом, украсившим зону декольте, он смотрится, словно вторая кожа. Выдержанное в благородном стиле, достойное, зрелое платье – лучший выбор для тех дам, знающих себе цену! 

3-е место – сияющий электрик 


Насыщенный синий цвет «электрик» - несомненный хит сезона winter-2015. Здесь с нами в диалог вступает платье, которое буквально творит чудеса – делает свою обладательницу невероятно яркой, молодой и, чего греха таить, сексуальной Дивой. 

2-е место – трендовая перфорация 


Серебряная награда нашего рейтинга у платья с актуальной перфорацией. Девушка в таком наряде очень похожа на птицу, которая призвана вдохновлять и радовать окружающих, и в клетке, пусть даже золотой, ей не место! 

1-е место – воздушная пудра 


И, наконец, главную награду нашего ТОПа мы по праву отдаем платью цвета nude с воздушной баской. Такие модели выбирают не просто модницы, а голливудские звезды для red-carpet-parties! Женственное, без намека на откровенность, но в то же самое время соблазнительное платье станет изюминкой Вашего праздничного лука. 

Модный шоппинг 


Все эти модели наполнены энергетикой женственности, спокойствия и шарма. Еще бы, ведь они выполнены руками талантливого украинского дизайнера Enna Levoni, который уже на протяжении многих лет восхищает европейских женщин своими работами. Как нам удалось узнать, бутики Enna Levoni успешно работают в 7 странах Европы, СНГ и Ближнего Востока. Сегодня обзавестись новинками бренда можно и всем нам, совершив покупку на сайте enna-levoni.com, или посетив фирменный магазин Enna Levoni по адресу: г. Киев, ТЦ "Олимпийский"( ул. Красноармейская, 72), 2 эт., бутик 2.22. 


В ассортименте – небанальные коктейльные, вечерние наряды, комплекты, офисные ансамбли т.д. Мы не можем не отметить уникальный стиль бренда – классический и роскошный, а также качественные ткани, безупречный декор и вполне доступные цены. А, если учесть, что сегодня у Enna Levoni действует потрясающая акция –«Минус 30% на все платья + бесплатная укладка или макияж», то в таком шоппинг-тандеме очень легко превратиться в истинную Королеву Новогоднего Бала! 


Блеск вечернего платья, приятный шелест шлейфа, аромат дорогих парфюмов, завораживающие взгляды мужчин, звон хрусталя – все это Вас непременно ждет, стоит обзавестись уникальным нарядом от Enna Levoni. И все задуманное непременно сбудется в Новом Году – можете не сомневаться!  

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх