Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модная причёска в стиле Кейт Миддлтон для новогодней вечеринки. Фото

Ожидание Нового года - это особенное предпраздничное чувство, в котором тесно сплетаются надежда на чудо, уют пледа и терпкая пряность глинтвейна. Девушки же это время используют для того, чтобы создать самый лучший новогодний образ! Нью-йоркский стилист Аммон Карвер поделился своим секретом создания праздничной причёски за пять минут. По его мнению, такой небрежной естественности сможет позавидовать даже Кейт Миддлтон!

 

Чтобы создать эту несложную причёску в стиле герцогини Кэтрин, нужно совсем немного сноровки и пару любимых средств для укладки. Да, никакого фена, плойки или щипцов для завивки нам не понадобится. 


Шаг №1. Расчесать волосы, сделать прямой пробор и разделить их на две части: первую - от центра и до лба - оставить нетронутой, а вторую зачесать назад. Чтобы локоны не перепутались, рекомендуем использовать тонкие заколки или шпильки.

Шаг №2. Тонкой частью гребня разделить волосы, которые мы только что зачесали назад, ещё на две части, но теперь уже поперёк. Использовать спрей для придания объёма, а верхний слой волос закрепить на затылке небольшой заколкой.

Шаг №3. Сгладить все неровности и убрать торчащие пряди.

Шаг №4. Аккуратно потянуть в разные стороны волосы, которые мы оставили нетронутыми в самом начале. Закрепить их на затылке, чуть выше линии ушей и стараясь не смешивать слои. Несколько тонких прядей лучше оставить красиво свисать по сторонам.


Шаг №5. Взять в руки две зачёсанные назад части волос, снять с них "невидимки", и закрутить против часовой стрелки. 

Шаг №6. Закрепить закрученные в красивые витки волосы "невидимкой". 

Шаг №7. Тонкие пряди, которые мы оставили в качестве обрамления, лучше накрутить на палец и чуть-чуть сбрызнуть лаком для волос - так они будут красиво виться, а не банально висеть. 

Шаг №8. Доводим причёску до совершенства и любуемся своим отражением в зеркале.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх