Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

5 трендовых зимних образов от модной редакции

Чаще всего шикарные образы получаются благодаря своеобразному миксу дорогих вещей, вперемешку с простыми, демократичными элементами стиля. Как на основе бюджетных вариантов можно создать действительно стильные образы мы детально рассмотрели в этой статье! За основу наших сетов мы взяли вещи из демократичного ассортимента интернет-магазина www.lila.in.ua

Как создать образ сицилийской красотки?


Возьмите за основу платье в стиле Dolce&Gabbana (его можно купить здесь), черный кейп, и высокие замшевые ботфорты. Фактурности образу добавят золотые аксессуары в виде ободка на голову и маленькой сумочки с короткой ручкой.

Как создать образ в стиле гранж?


Cтеганный костюм  прямого кроя c молниями отлично подойдет по стилю (можно купить здесь). Добавьте к нему короткую дубленку-косуху,  рюкзак,  вязаную шапку bunny, грубые ботильоны и брутальный образ готов!

Как создать образ в стиле preppy?


Современное прочтение образа американских студентов вам  помогут создать теплый свитер с ироничной надписью (можно купить здесь), теплая парка, сумка-бочонок и лаковые туфли на танкетке. Завершат образ  вязаная повязка на голову и милые варежки.
 
Как создать образ в стиле минимализм?


За основу лука возьмите водолазку модного цвета бургунди и стеганную кожаную юбку (эти вещи, кстати,  можно купить здесь). Чтобы придать луку чопорности добавьте лаконичное пальто, фетровую шляпу и классическую сумку на длинном ремешке. 

Как создать образ в стиле сasual?


Платье-свитер – обязательная осенне-зимняя покупка. Если в вашем гардеробе его еще нет, обратите внимание на модели крупной вязки.  Сочетайте с  дубленкой из овчины, объемным вязаным шарфом и кожаными леггенсами. 

Эти 5 примеров наглядно демонстрируют, как правильно обыграть стильный образ сезона, не прикладывая для этого особых усилий. Достаточно купить правильные вещи в магазине с невысоким ценником, добавить чуточку фантазии и чувства стиля – и модные наряды будут вызывать восхищение у окружающих. Хотите попробовать реализовать собственные модные задумки? Просто пройдитесь по каталогу Lila.in.ua и фешн-муза обязательно посетит Вас. Ну и конечно же, уже созданные для Вас луки из этой статьи вы можете купить незамедлительно!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх