Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модная белорусская одежда, обзор новинок и популярных брендов

Новый сезон AW 2014-2015 уже в полном разгаре, стилисты любезно представили список вещей актуальной палитры и фасонов, а модницы уже вовсю примеряют горячие луки. Ну а чтобы вам было проще сориентироваться, какие вещи можно применить в своем гардеробе прямо сейчас, мы сделали свою подборку луков для женщин, представив в ней все самое актуальное. 

Для большей реалистичности шоппинга, все новинки для этого обзора были подобраны из ассортимента интернет-магазина «Швейная традиция» WWW.MIRTRIK.BY, в котором презентованы белорусские производители одежды. У Вас будет возможность познакомиться с новыми оригинальными брендами и моделями, которые не так просто встретить в свободной продаже. Итак, об эксклюзивном и подробно...

Кожаный total look или детали 


Кожа уже который сезон держит свои позиции материала номер один. В фаворе у фэшионисток – либо полностью кожаные вещи, как, например, юбки или брюки, либо ансамбли с частичным кожаным вкраплением – к примеру, пальто

Воспоминания в стиле ретро 


Ретро стиль никогда не выйдет из моды – это факт. Дизайнеры адаптируют вещи родом из 30-х, 50-х, 70-х на свой манер. Пальто-коробочки, верхняя одежда в фирменном диоровском «ледилайк», реинкарнировавшие бомберы, удлиненные жакеты с рукавами три четверти, стеганые пальто с вырезом лодочкой уже давно засветились в гардеробах звездных модниц.


Богатство принта 


Этнические мотивы буквально заполонили мировые подиумы, а вместе с ними – африканские расцветки, турецкий огурец, сицилийские узоры, мозаика, цветочная графика. Все это украшает сегодня платья, блузы, жакеты и даже пальто. Вот так с легкой руки принта любой гардероб заживет по-новому!


Нежность кружева


Отдельна тема – это кружево, которое используется как основная ткань для вещей (платьев, например), так и в качестве изысканного дополнения (пальто). Дизайнеры руководствуются проверенным правилом: кружево сделает изящной любую вещь, а уж тем более – образ в целом! 


Animal trend  


В нынешнем сезоне прослеживается тенденция анималистических принтов. При этом тот же хищный леопард смотрится выдержанно, рафинированно и элегантно! 


Жилет – гордый тренд 


В гардеробах модниц сегодня просто обязан появиться жилет. Он может быть как удлиненного типа, так и классического кроя. Истинный писк – сочетать жилет с простой офисной рубашкой либо же тонким свитером.  

Вещи со смыслом! 

 
Главное в этом сезоне – не молчать! Дизайнеры учли это правило и презентовали коллекцию «говорящих» платьев и свитшотов. Такие вещи отлично разбавят клубные луки. 

Шоппинг с умом 

Чтобы обзавестись всеми хитами осени, достаточно приложить минимум усилий, а именно – познакомиться с интернет-магазином http://www.mirtrik.by. В каталоге сайта представлены тысячи находок от известных белорусских брендов. Мы не просто так затронули тему о белорусских производителях, потому как информации о них в Украине пока еще очень мало, и мы представляем Вам настоящий эксклюзив. Можно смело утверждать, что такая одежда придется по вкусу украинским модницам, и позволит им выглядеть не так, как все. Это ли не главный лозунг стильной леди?

На сайте WWW.MIRTRIK.BY вы сможете подобрать свой повседневный и офисный гардероб, одежду выходного дня, для праздничных случаев, вечеринок, загородных прогулок. Платья, костюмы, пиджаки, блузы, брюки, верхняя одежда. 

Доставка и оплата

Компания доставляет посылки в Украину, Россию, Казахстан, Беларусь. Сроки доставки – ориентировочно 7 дней, а оплачивать можно кредитной картой, банковским переводом или с помощью удобной платежной системы. Просто и безопасно, все ваши права как потребителя защищены (читать информацию об условиях работы с магазином). Украинские покупатели – желанные гости интернет-магазина. Причем, здесь можно покупать как оптом так и в розницу. 

Волю фантазии и свободе действий

Если Вы устали от тривиальных покупок, однотипного ассортимента в ближайших магазинах, желаете носить действительно качественные вещи, тогда вам обязательно нужно обратить свой взор на белорусских производителей модной одежды. Экономно, модно и со вкусом.

Опрос аудитории

Согласно опросам, которые мы проводили на нашем сайте, почти 40% респондентов подтвердили, что для них самым главным стимулом для покупки является качество материалов и фасон. А это – главная визитная карточка большинства белорусских брендов одежды. Такие вещи долговечны, сохраняют свой первозданный вид длительное время, приятны к телу. Эксклюзивный материал, качество пошива и кроя – это обязательные характеристики одежды, представленной в «Швейной Традиции». Здесь каждая женщина сможет найти что-то по душе вне зависимости от возраста и комплекции. 

Приятные эксперименты, которые будут дарить вам настроение, вы можете совершить прямо сейчас WWW.MIRTRIK.BY 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх