Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модные сумки осенне-зимнего сезона 2014/15

Из кожи телёнка, меха каракульча и текстиля, в форме сундучка, мешка и даже пакета для молока, с бахромой и этно-принтами… Все это — самые актуальные сумки сезона осень-зима 2014/15, без которых, пожалуй, наша жизнь была бы в разы скучнее. О самых интересных тенденциях — в нашем обзоре!

Самое важное — за спиной


В этом сезоне рюкзаки всевозможных размеров, фактур и расцветок практически взорвали модный мир, превратившись в своего рода маст-хэв. Из кожи, текстиля и комбинаций контрастных материалов, стильные рюкзаки вошли в коллекции Lanvin, Polo Ralph Lauren и Rag & Bone.

Кот в мешке


Сумка-мешок имеет весьма примитивную форму, но это не помешало ей завоевать титул одной из самых популярных тенденций осенне-зимнего сезона 2014/15. В зависимости от материала, габаритов и расцветок, этот аксессуар идеально подойдет и для официального дресс-кода, и для банальной прогулки по городу. Невероятно стильные сумки-мешки представлены в коллекциях Chanel, Michael Kors и Reed Krakoff.

Безупречная классика


Классические сумки — это, пожалуй, один из немногих аксессуаров, который одинаково выгодно подчеркнёт и повседневный, и деловой образ. Сумки строгой геометричной формы, выполненные в истинной осенней гамме и дополненные имитацией кожи рептилий, в этом году представили такие бренды, как Chanel, Christian Dior, Dolce & Gabbana и Nina Ricci.

Старое ретро в новом прочтении


Аксессуары в стиле ретро в чем-то приравниваются к классике — тенденции сменяют друг друга со скоростью света, но вращаются при этом по кругу. А отсюда и поговорка о том, что все новое — давно забытое старое. Колоритные сумки, повторяющие форму бабушкиного ридикюля или мини-саквояжа, достаточно широко представлены в коллекциях Alena Akhmadullina, Louis Vuitton, Giorgio Armani и Marni.

Ловись, клатч, большой и маленький...


Пожалуй, встретить женщину, в чьём гардеробе нет и не было ни одного клатча — задача из разряда фантастики. В нынешнем сезоне львиная доля внимания досталась вместительным объёмным клатчам без ручек ярких и контрастных расцветок, которые можно встретить у Derek Lam, Dries Van Noten и Gucci.


Все так же востребованными остаются и мини-клатчи, которые отлично помещаются в руке. Материалы — самые разные, от кожи питона до мягкого меха. Расцветки — на любой вкус. Достойные варианты мини-клатчей презентовали в этом сезоне Bottega Veneta, Chanel, Giorgio Armani и Fendi.

С сумкой в обнимку


Весьма приятным сюрпризом для поклонников стильных и оригинальных аксессуаров станут сумки, короткие ручки которых находятся не сверху, а сбоку. Просунув руку под такую ручку, хозяйка прижимает сумку к себе, надёжно его фиксируя. Столь необычные модели присутствуют в коллекциях Alena Akhmadullina, Fendi, Lanvin и Celine.

Мягче не бывает


Меховые сумки — ещё один тренд, у которого есть своя, достаточно внушительная армия поклонниц. В нынешнем сезоне особое внимание стоит обратить на модели из меха ягнёнка каракульча, кролика, нутрии и других пушных зверей, при этом особый акцент сделан на ярких, порой совсем не натуральных расцветках. Сумками из меха могут похвастать такие модные Дома, как Fendi, Dolce & Gabbana, Reed Krakoff и Valentino.

Старый добрый кантри


Бахрома и раньше не теряла модных позиций, но в этом году она, по всей видимости, покорила максимальное количество сердец именитых дизайнеров. Сумки и клатчи с длинной кожаной бахромой представили такие бренды, как Michael Kors, Roberto Cavalli и Polo Ralph Lauren.

Для самых смелых


Ценители оригинальности в этом сезоне имеют массу возможностей создать действительно уникальный look, используя аксессуары, которые вряд ли можно будет увидеть на ком-то ещё. К ним относятся сумки и клатчи в виде абстрактных конструкций, пеналов с массой отделений, сундучков и даже пакетов для молока — все они являются частью коллекций Alexander Wang, Dolce & Gabbana, Louis Vuitton и Chanel.

Цвета много не бывает


Превратить тусклый осенне-зимний сезон в самую позитивную и яркую пору года с лёгкостью помогут принтованные сумки и клатчи. Украшенные контрастными этно-принтами, насыщенными абстракциями и смелыми крупными надписями, такие аксессуары явно будут незаменимы для тех, кто уже успел соскучиться по яркой и бескомпромиссной летней гамме. Принтованные сумки можно встретить у Burberry Prorsum, Chanel, Louis Vuitton и Marc by Marc Jacobs.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх