Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

4 самые стильные вещи этой осени

Чтобы выглядеть стильно и неповторимо, одних дорогих солнечных очков или часов недостаточно. Каждый из нас хочет выглядеть хорошо, излучая уверенность в себе и вызывая искренние восторги восхищения у окружающих. Стильный образ – это грамотное сочетание предметов одежды и аксессуаров. Делимся самыми стильными вещами этого сезона.


Укороченные широкие брюки

Укороченные широкие брюки, желательно белого цвета – несомненный лидер нового сезона в списке трендов. Совершенно зря некоторые красотки страшатся их надевать – они визуально делают фигуру стройнее, контрастом выделяют женскую хрупкость и просто смотрятся весьма забавно!


Стильный смартфон Samsung Galaxy Alpha

Несмотря на то, что смартфон изначально был создал для того, чтобы облегчить нашу жизнь, со временем он стал таким же важным атрибутом имиджа, как, к примеру, качественная сумка или часы. Самая актуальная новинка этого сезона — смартфон Samsung GALAXY ALPHA. Минималистический дизайн, стильная металлическая рамка, удивительно тонкий (6.7 мм). При всех внешних достоинствах смартфон очень производительный и быстрый. Кроме того, у него отличная камера с быстрым автофокусом и режимом «Без тени», с которым даже кадры, сделанные против солнца, получаются четкими и контрастными. Идеальный гаджет для тех, кто активно использует смартфон в повседневной жизни и стремится выразить свой стиль.


Пончо

Настоящее пончо появилось ещё во времена племенных американских индейцев. Считалось оно частью повседневного гардероба и принадлежностью к особому роду. Через некоторое время принцип пончо заимствовали американские военные, но в полной мере пончо стало популярным во времена хиппи. Дети цветов сделали его неизменным атрибутом своего гардероба и повлияли на то, что в 60-70х годах пончо появилось на мировых подиумах. Сегодня же дизайнеры вновь открыли для себя этот тип верхней одежды.


Ботильоны от Gianvito Rossi
Сын Sergio Rossi решил попробовать свои силы на поприще моды. Из этого вышла элегантная и продуманная в своей лаконичности коллекция обуви Gianvito Rossi, в которой молодой дизайнер отдал дань коже, полпупрозрачным вставкам, кружеву и анималистичному принту.
В палитре  у Gianvito Rossi коричневые оттенки, черный цвет, яркий лиловый, бордовый металлик и золотисто-изумрудный тон. Дизайнер сыграл на контрастах, сочетая несколько слоев кожи для филигранной игры с границами.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх