Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неправильно подобранное платье не дало Бейонсе скрыть беременность! Фото

На днях во время своего концерта "On the Run" Джей-Зи пропел в микрофон одну фразу, которая вызвала на стадионе эффект разорвавшейся бомбы - "потому что она ждёт ещё одного ребёнка". Эта милая оговорка положила конец слухам о возможном разводе звёзд и дала жизнь череде других, куда более радостных, предположений. 


Вслед за признанием 44-летнего репера, 33-летняя Бейонсе дала косвенное подтверждение своего интересного положения. Во время посещения Музей Пикассо в Антибе артистка, на глазах у папарацци, стала медленно поглаживать живот, который она подчеркнула с помощью леопардового комбинезона с вырезом на месте, которое вскоре изменит свою форму.


Напомним, что в 2011 году, когда певица ждала своего первенца, дочку Блу Айви, она таким же способом дала понять прессе, что беременна. Красавица во время церемонии VMA начала по-особенному гладить свой животик, чем вызвала волну слухов, подтвердившихся в январе 2012 года, когда в семье репера и r-n-b дивы родилась дочь.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх