Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Секреты интимной красоты

Эпиляция самых тайных мест – зоны бикини, знакома каждой современной женщине. Мода, правила гигиены, да и простое стремление быть привлекательной и ухоженной толкает прекрасных дам на различные экзекуции. Обычное бритье раздражает нежную кожу интимных мест, а удаление волос воском или электрическим эпилятором подходит только для железных леди. А уж если говорить о глубоком бикини, то выдержку необходимо тренировать заранее. Сегодня помочь решить эту проблему без мучений и на длительный срок способна лишь лазерная эпиляция бикини. Действительно революционный по эффективности метод удаления волос.


Немного истории

Лазерная эпиляция сравнительно молодая процедура. Лазер прижился в косметологии чуть более 20 лет назад. Да и сама манипуляция избавления от волос в интимных зонах заинтересовала европейских женщин лишь после Второй Мировой Войны. Чего не скажешь о восточных красавицах. У женщин с исламским вероисповеданием это является вековой традицией и необходимой гигиенической процедурой, уходящей в прошлое на тысячелетия. А в «отсталой» Европе толчком к повальному увлечению гладкой кожей в зоне бикини стал эпатажный купальник с идентичным названием. Чем более откровенными становились костюмы для купания, тем большие участки интимных зон охватывались эпиляцией.

Стили эпиляции бикини


Различают несколько видов эпиляции сокровенных мест, направленных на различные потребности и запросы.

• Классическая эпиляция (американский стиль) – трусики-бикини отлично разграничат эпилируемую область, обычно избавляются от волос, которые не желают прятаться под откровенным бельем.

• Французская эпиляция – исчезают почти все волоски, кроме неширокой полоски впереди. Также по желанию клиентки ее могут лишить растительности в районе половых губ вплоть до ягодичной области.

• Бразильская (голливудская) эпиляция предполагает полное уничтожение надоевших волос в интимных местах. Захватывает лобок, промежность, ягодицы. Часто оставляют узенькую тонкую полоску впереди для пикантности (при бразильском стиле). Голливудский вариант избавляет от волос подчистую. Это наиболее востребованная процедура. Стоит остановиться на ней чуть подробнее.

Brazilian эпиляция

Самый радикальный и популярный стиль – бразильская эпиляция, которая подарила возможность носить купальник со стрингами без лишних комплексов. Это веяние основали 7 сестер-бразильянок, открывших салон J Sisters International в Нью-Йорке. Всемирно известные карнавалы в Рио предполагают максимально открытые костюмы и полную раскрепощенность участниц. Сестры в корне изменили взгляды на то, как должна выглядеть зона бикини модной и сексуальной женщины, открыв секрет бразильских танцовщиц. Стиль настолько пришелся по вкусу известным личностям шоу-бизнеса, что получил второе название «голливудская» эпиляция. Изначально бразильская эпиляция проводилась горячим воском, и сказать, что это больно – не сказать ничего. Лазерная эпиляция бикини  по сравнению с воздействием воска практически неощутима, дискомфортные ощущения сведены к минимуму.

Сегодня чтобы быть ухоженной и чувствовать себя уверенно в любой ситуации больше не нужно преодолевать боль. Удалив волосы в зоне бикини этим способом, ни одна женщина больше не захочет экспериментов и не сможет отказаться от потрясающего чувства чистоты, комфорта и внутреннего осознания своей сексуальности.

Статья предоставлена центром лазерной эпиляции «Люменис»

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх