Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Нью-Йорке: Calvin Klein и Ralph Lauren

В заключительный день Недели моды в Нью-Йорке своим творчеством порадовали Calvin Klein и Ralph Lauren. Сезон весна-лето 2015 в видении именитых дизайнеров оказался насыщенным красками, ярким, кокетливым, нежным и невероятно сексуальным! 

Показ Calvin Klein


Франциско Коста хранит верность традициям бренда, которые заключаются в трёх истинах - лаконизм, практичность и простота. Модные образы в белых и чёрных тонах - самое ярое тому доказательство. Однако лето не может быть без цвета, и дизайнер решил ввести в коллекцию ярко-красный насыщенный цвет! Что касается ткани, то Франциско благоразумно предсказуем, предлагая весну встречать в коже, а летом гулять в полупрозрачном шифоне, из которого он создал великолепные брюки, топы и бермуды. 









Показ Ralph Lauren


На вопрос, где прячется истинная женственность, существует простой ответ - в коллекции весна-лето 2015 от Ralph Lauren. Такой феерии красок, многообразия фасонов и новинок может похвастаться не каждый бренд, представленный на Неделе моды в Нью-Йорке. Ральф Лорен объединил в своей коллекции спортивный стиль, сафари и lady like. Результат ошеломителен - настолько элегантных и изысканных нарядов не было уже давно!


















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх