Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Аксессуары, которые не выходят из моды: рюкзак

Что может быть лучше, чем идти с гордо поднятой головой, красивой осанкой и невероятно модным аксессуаром? Для воплощения вожделенной картинки пришёл на помощь рюкзак. Он давно перестал быть простым школьным портфелем и перешёл в разряд стоящих и жизненно необходимых покупок. Неизменно, из сезона в сезон, уже несколько лет подряд, смело шагают девушки и парни с кожаными, хлопчатобумажными и нейлоновыми рюкзаками. 


Обзавестись ими решили все: и сами подростки, и молодые юноши, девушки и уже признанные современные иконы стиля. Кожаные модели есть как у таких именитых дизайнеров как Alexander Wang, Jerome Dreyfuss, и лаконичных The Row, так и у масштабного масс-маркета. Более демократичные модели с интересным дизайном есть у Herschel и у младшей линии Marc Jacobs.


Вопрос «как носить и с чем, портфель или рюкзак?», в принципе, не возникает. Ведь, повсюду примеры streetstyle хроники так и пестрят головокружительными ансамблями. Смелые барышни комбинируют летящее платье и birkenstock с рюкзаком за плечами. Другие дополняют рюкзак свитшотом, юбкой длиной до щиколотки и интересными лоферами. Третьи надевают вновь актуальный комбинезон и добавляют к образу старые добрые Converse. За это и любят универсальные рюкзаки. Они идут практически всем и вносят в образ лёгкую небрежность.


В наступающем сезоне осень-зима 2014-2015 портфели и рюкзаки носят, невзирая ни на что. Пальто oversize, сникерсы и любимый рюкзак придутся впору на протяжении рабочей недели. Строгий портфель, например Phillip Lim,  дополнит образ с тренчем и классическими лодочками или балетками. Игривый рюкзак, представленный Moschino, в этом сезоне уже стал хитом. Он в силах обыграть даже полностью черный total look.


Ограничиваться знаковыми моделями или созданными клише не стоит, так как разнообразие рюкзаков на сегодняшний день очень велико. Главное выглядеть стильно и чуточку небрежно. Не стоит идти, словно сгорбившийся уставший младшеклассник после уроков, ведь аксессуар у вас за плечами сразу делает из своей обладательницы настоящую модницу.












Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх