Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анджелина Джоли запретила Брэду Питту сниматься в постельных сценах!

Анджелина Джоли оказалась весьма ревнивой персоной. Голливудская красотка запретила Брэду Питту сниматься в интимных сценах с другими женщинами, оставляя право сыграть плотские утехи в кино только с собой. Звезда заявила, что считает неуместным такие кадры, ну а поклонники говорят, что Энджи просто не смогла сдержать собственнические порывы. 


Злые языки утверждают, что Джоли просто боится, чтобы с ней не повторилась та же ситуация, что и с Дженнифер Энистон. Ведь именно после совместных съёмок в фильме "Мистер и миссис Смит", когда Питт был женат на Энистон, Джоли буквально увела актёра и стала причиной развода. Самое забавное, что не так давно актриса говорила, что намерена покинуть мир кино, сосредоточившись на режиссуре и благотворительности. Видимо, в таком случае Брэд будет играть в фильмах только целомудренных персонажей. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх