Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Темные очки защищают от солнца, но не от мужчин

Главным оружием женщин во все времена считались их прекрасные глаза. Магия взгляда - всеми признанный мощный инструмент соблазнительниц от эпох Средневековья или Возрождения и по наше время. Сколько мужских сердец было разбито одним лишь взглядом красивых глаз? И лишь одни женщины знают, каких усилий им стоит сохранить эту красоту как можно дольше. Чтобы глаза светились и покоряли, и действительно были главным оружием и помощником. Ведь красота, здоровье и молодость - никогда не выйдут из моды.


Исследования последних десятилетий учеными доказали, что кожа вокруг женских глаз гораздо тоньше и чувствительнее других участков кожи лица, и оберегать ее нужно чрезвычайно тщательно, во избежание появления преждевременных морщин вокруг глаз. Именно поэтому солнцезащитные очки в наше время - один из самых важных элементов гардероба каждой женщины. Можно не иметь лишней пары джинс, но хорошая пара солнцезащитных очков - это must have нашего времени. И желательно - не одна. 


Очки Ray-Ban уже давно стали синонимом выражения «качественные и стильные солнцезащитные очки». И это вполне понятно, Ray-Ban не просто бренд - это легенда. И именно этот бренд первым всплывает в уме, когда речь заходит о стильных очках. 

Солнцезащитные очки Ray-Ban производятся компанией Luxottica - ведущим разработчиком, производителем и распространителем офтальмологических оправ и солнцезащитных очков в сегментах класса премиум и класса люкс. Компания подходит к созданию линз для очков с научной точки зрения, создавая линзы c высочайшей степенью защиты. Потому что солнцезащитные очки являются не только модным аксессуаром, но и важным помощником в борьбе с УФ лучами. Ведь погоня за модой не должна быть в ущерб здоровью.

На сегодняшний день рынок забит неоригинальными очками Ray-Ban. Все дело в чрезвычайно высокой популярности этого легендарного бренда. 


Покупатели часто бывают обманутыми, покупая за цену оригинального товара подделку, которая почти всегда отличается низким качеством. А для наших глаз вредно не только одно ультрафиолетовое излучение, но и инфракрасное, и чрезмерно яркий свет, как таковой. Качественные, правильно подобранные по степени затенённости очки, конечно, нейтрализуют негативные воздействие вредных агрессивных лучей, однако просто тёмные очки, без UV фильтров, могут только навредить. В этом случае, темные очки обманывают зрачок, который не сужается на ярком свету, поглощая ещё большие дозы UV. Учёные, медики и косметологи в один голос утверждают - солнцезащитные очки носить при ярком солнце необходимо! И эти очки должны быть качественными, ведь на здоровье экономить категорически нельзя. 


Говоря более детально о качестве солнцезащитных очков, стоит вспомнить о тестированиях, которые проводит компания Luxottica для проверки качества своей продукции. Таких тестов более ста и все они призваны поддерживать качество солнцезащитных очков на высочайшем уровне. Солнцезащитные очки Ray-Ban подвергают тесту на устойчивость к коррозии, так называемый cass-тест. Оправа подвергается воздействию кислотной среды при температуре 50 градусов Цельсия. Также, проверяется покрытие оправы на стойкость и на разрывы. Тест на ускоренное старение представляет собой действие различных температур, влажностью и УФ лучами. Цель теста - проверить срок службы оправы. Цветные линзы, плюс ко всему, проходят проверку XENON TEST, в ходе которого их подвергают воздействию радиации, имитирующей солнечные лучи.

Среди важных тестов качества - тестирование оправ на стабильность параметров, на деформацию, тест с падающим шариком, тестирование линз на устойчивость к абразивному воздействию и царапинам, тест устойчивости к воздействию на дужку. Это тест, в ходе которого очки закрывают и открывают 25 000 раз, моделируя нормальные условия работы дужки очков.

Главная задача этих тестов - сохранять высокое качество солнцезащитных очков на самом высоком уровне, начиная с 1936 года и по сегодняшний день. Покупая солнцезащитные очки Ray-Ban, Вы можете с уверенностью считать, что защита и здоровье Ваших глаз - в надежных руках. 

Где можно купить оригинальные очки Ray-Ban?

Все магазины, продающие оригинальные легендарные очки, имеют наклейки «Ray-Ban Authorized dealer» на окнах или на входных дверях. Подробный список авторизированных точек продажи Вы сможете найти по ссылке: http://www.ray-ban.com/ukraine/store-locator и также в самой крупной сети оптик Украины "Люксоптика".

Выбор за Вами!


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх