Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Фотопоиск – быстрый поиск исполнителей для фотосъемок

Разве мы с Вами можем жить без фотографии? Сегодня фото-контент – это тренд №1. Мы снимаем фото всегда и везде – на телефон и профессиональные фотоаппараты. Мы делимся фото-контентом в Сети, наши карты памяти загружены фотоснимками. Для многих фотосъемка – это вся жизнь, профессия, источник вдохновения. В Украине фотоиндустрия набирает обороты, растет количество предложение фото-услуг и людей, которые хотят ими воспользоваться. Для того, чтобы не потеряться в этом море предложений, создаются новые удобные инструменты. Об этом и пойдет речь в нашем материале.

Нам бывает крайне необходимо найти фотографа/модель/стилиста для съемок определенного события: свадьбы, дня рождения, модельного портфолио, корпоратива, модного показа, светского события, рекламного ролика и т.п. Хочется, чтобы все, кто нам нужен для организации съемки, были собраны в одном месте, и о них была доступна вся детальная информация.

Хотим рассказать Вам о новом и полезном, для каждого из нас, портале Fotopoisk.com.ua, который помогает и фотографам, и заказчикам, и фотомоделям, и ретушерам, и фотолюбителям находить друг друга с помощью новейшего онлайн-функционала.


Главные достоинства этого сайта:
- масштаб (база содержит сотни подрядчиков)
- удобные инструменты поиска (с множеством параметров и фильтров)
- детальная информация о подрядчиках и их работах (фото, описание, видео, детальный профайл)
- возможность удобной коммуникации (заявку можно отослать, нажав на кнопку возле исполнителя)

Здесь собраны профили лучших фотографов Украины, топ моделей, стилистов и всех тех, без кого профессиональная съемка просто невозможна. 

Выбор фотографа для съемки

Прежде чем выбрать нужного фотографа, мы конечно же хотим ознакомиться с его работами, узнать о его оборудовании, манере съемки, почитать отзывы о нем, увидеть его рейтинг, подписаться на его работы или связаться с ним в один клик онлайн. Все это возможно с помощью сайта Fotopoisk, который предложил пользователям технологию быстрого поиска нужных исполнителей для фотосъемки, переняв опыт западных коллег.

Выбор моделей

На сайте собрана огромная база фотомоделей, которых можно подбирать по множеству индивидуальных параметров таких как: 
- город
- пол
- тип лица, длина волос, цвет глаз
- возраст
- размер одежды
- жанр съемок
- размер груди

Всего в несколько кликов Вы можете подобрать идеальную модель для съемки, которая будет соответствовать всем вашим пожеланиям. О каждой модели есть вся необходимая информация: её рейтинг, отзывы, работы. Вам больше не нужно перебирать фотографии претенденток на множестве сайтов, звонить в модельные агентства, тратить на это уйму времени. Все, кто вам может понадобиться, собраны на Fotopoisk.

Подбор стилиста на сайте

Для конкретного события, по индивидуальным пожеланиям. Все стилисты выставляют свои работы именно здесь. Их легко найти, с ними легко связаться, и обсудить текущие детали съемок, оформление локации, гардероба, макияжа.

Также на сайте доступны уникальные услуги, такие как онлайн-бронирование фотосъемки в Вашем городе, возможность подписаться на конкретную персону и следить за её работами.

Единый профиль для всех

На Fotopoisk.com.ua специалист-профессионал может полноценно раскрыть себя, продемонстрировать свое творчество всем небезразличным, детализировать свои услуги и вести коммуникацию с клиентом. Ранее ему приходилось скидывать на почту клиента свои работы, закачивать их на dropbox или другие сервисы хранения файлов, высылать ссылки на форумы и блоги, где о них говорят, оценивают. Теперь можно собрать всю информацию о себе в едином профиле с удобством доступа для клиента.

Заказчик может по указанным параметрам в считанные минуты и даже секунды легко подобрать подрядчиков для решения конкретных задач. С сайтом Fotopoisk.com.ua подбор исполнителей упрощен на столько, что Вы можете организовать любую съемку с привлечением любого количества подрядчиков в единой среде, не успев допить чашку кофе, сидя за персональным компьютером или с айпада.

С чего начать?

Работу с порталом Fotopoisk, если Вы являетесь исполнителем или агентством, лучше начинать с регистрации на сайте. Вам нужно указать в какой роли Вы хотите присутствовать на портале, далее вы получаете возможность разметить всю детальную информацию о себе и своих услугах.

На сайте проходят различные конкурсы (Фотограф года, Модель года), исполнители соревнуются, и борются за рейтинги. 

Качественно новый уровень работы

Работу каждого исполнителя с помощью Fotopoisk теперь можно легко оценить. А значит, его мотивация выполнить все БЕЗУПРЕЧНО максимальная. Никто не хочет получить низкую оценку от вас или негативный отзыв.

Уровень работы, коммуникация, качество услуг с помощью такого портала как Fotopoisk на порядок выше любых, даже самых продвинутых комьюнити, организованных на форумах, блогах или соц. сетях, которыми вы могли пользоваться ранее.

Отметим, что на Fotopoisk зарегистрированы активные пользователи, которые следят за обновлениями на сайте, предложениями клиентов. Это значительно упрощает работу.

База знаний о фотосъемке

Помимо базы исполнителей, на сайте собрано огромное количество полезной информации о том, как выбрать того или иного подрядчика, модель для съемки, как правильно организовать рабочий процесс для определенного события. Рубрики «Полезно знать» и «Блоги» дадут вам возможность получить всю информацию в одном месте.

Что мне больше всего понравилось на Fotopoisk – это анонсы всего происходящего на главной странице портала. Можно видеть самые топовые предложения из всех категорий сайта на данный момент. Мы рекомендуем вам, в не зависимости от того, вы исполнитель или заказчик, подписаться во все группы Фотопоиска в соц. сетях и следить за всем происходящим в своей ленте.

Купи-продай

Ну а всем тем, кто решил купить/продать что-либо связанное с фотосъемкой в формате Б/У будет кстати раздел «Барахолка». Есть предложения о продаже, покупке, обмене, прокате оборудования.

Можно смело утверждать, что Fotopoisk – это лучшее фото-комьюнити для тех, кто предлагает свои услуги или желает их приобретать. Проект призван популяризировать фото индустрию по всей Украине и этим сайтом может пользоваться каждый из нас.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх