Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Израильская косметика Desheli - вечная красота и молодость

Вечная красота и молодость – это ли не желание каждой женщины? Быть одинаково привлекательной и в 20, и в 50 лет. Кто бы отказался завладеть секретом совершенства?

На протяжении многих лет израильские учёные, известные на весь мир своими открытиями и передовыми разработками, трудились над выведением формулы, способной приблизить к реальности самые смелые желания женщин, заботящихся о своей красоте и здоровье.




Многолетние исследования и опыт привели к возможности создать продукт, влияющий на работу клеток. Уникальный комплекс на основе биологического коктейля  способен обеспечить коже необходимое питание, а также стимулировать клетки к саморегуляции и самовосстановлению. Имя этому комплексу - FYTOTIGH. Именно он лёг в основу четырёх серий по уходу за кожей и волосами известной косметической фирмы Desheli.

Главным достоинством и принципом работы компании является уникальность технологий производства, качество продукта и максимальная забота о каждом.

Впервые в истории косметологии компанией Desheli введена практика полного ведения своих клиентов. Приобретая любой из наборов «Diamond Treasures», вы становитесь не только обладателем инновационной косметики, но и обеспечиваете себя личным косметологом, получаете возможность постоянного бесплатного наблюдения, диагностики состояния кожи и наблюдения за результатами изменений.

При систематическом использовании средств Diamond Treasures от Desheli:
•    Упругость кожи повышается на 95%,
•    Количество и глубина морщин уменьшаются на 93%,
•    Неровности тела сокращаются на 86%,
•    Корни волос укрепляются на 67%,
•    Структура волос восстанавливает на 83%,
•    Кожа увлажняется на 54%.

Diamond Treasures – это комплексная система ухода за кожей и волосами. Полноценная профессиональная линия поможет сократить возрастные изменения, замедлить процессы старения и решить проблемы имеющиеся проблемы.


Действие средств Diamond Treasures происходит на молекулярном уровне. Каждый ингредиент воздействует целенаправленно на каждую клеточку в отдельности, благодаря чему обеспечивается высокая эффективность средств. Уже с первых дней применений можно заметить приятные изменения.

Женщины любят приобретать качественные вещи. Качественная косметика же – это еще и выгодные инвестиции в себя. Благодаря своим свойствам и действию, космецевтика Desheli станет для вас полезным и эффективным приобретением. Выбирая DeSheli, вы поступаете мудро.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх