Кристина Асмус выйдет на сцену театра через 19 дней после родов!
Актриса Кристина Асмус удивляет публику своим нетипичным поведением. Перед родами звезда до последнего работала и посещала вечеринки, а теперь собирается выходить из мини-декрета уже через 19 дней после рождения дочери, чтобы сыграть в театральной премьере!
.jpg)
Об этом Кристина сообщила в своём микро-блоге, заявив, что возвращается на сцену уже 24 января, чтобы в театре имени Ермоловой сыграть в премьере спектакля "Гамлет" Валерия Саркисова. Знаменитость поделилась с поклонниками фотографией со спектакля. Однако это совсем не то, что ждали её фанаты, гадающие, как же их любимица назвала девочку, которую родила 5 января.
.jpg)
Однако об этом животрепещущем факте Асмус умалчивает, предоставляя место для разыгравшейся фантазии поклонников, которые даже предположили, что актрисе малышка не так уж и важна, как собственная работа и возможность быть публичной персоной.