Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Отношения
31 Января
Три ярких способа отметить День Св. Валентина в одиночестве!
Как-то английские журналисты составили рейтинг поступков, которые нельзя совершать одинокой девушке 14 февраля - смотреть "Дневники Бриджит Джонс", язвить на тему праздника, есть пиццу, мороженое и шоколад, а так же звонить бывшим. Они же и придумали одиночкам три идеальных и действительно весёлых способа, которые помогут сделать это несносный день полным веселья, радости и удовольствий!


31 Января
Как быстро оправиться после расставания с парнем?
Чтобы прийти в себя после разрыва отношений, требуется потратить огромное количество драгоценного времени  и душевных сил. Эти советы помогут избавиться от болезненного прошлого и окунуться в прелести жизни как модно быстрее.

30 Января
7 супер-методов соблазнения мужчины
Щекотливая ситуация: парень не решается сделать последний шаг, отделяющий вас обоих от постели. Что ж, и на этот случай у психологов есть великолепная семёрка милых и забавных уловок, которые помогут женщине добиться желаемого!

30 Января
Что именно мужчины хотят в постели?
Энтузиазм, уверенность, техника. Эти три слова не относятся к мастерству приготовления отбивных на кухне, эти три качества описывают главные характеристики, которые мужчины ценят в женщине, когда дело доходит до постельных утех. О чем же ещё мечтает сильный пол?


29 Января
Советы по уходу за собой от Ким Кардашьян
Сексапильная телеведущая и обворожительная светская львица знает толк в мужчинах. Красотка хоть и не является обладательницей заветных 90-60-90, но способна произвести фурор на любой вечеринке и собрать вокруг себя целую стаю поклонников. Как она это делает? Ответы даст сама звезда.

29 Января
Главные подарки мужчине на День Св. Валентина!
Всего пара недель остались до самого долгожданного праздника, который отмечают все влюблённые парочки. В это время все предусмотрительные красотки как раз задумались над тем, что бы такого интересного и полезного подарить своим любимым мужчинам. 

28 Января
Рейтинг запахов, которые сведут мужчину с ума
Выбирая духи большинство девушек ориентируется на моду и новинки продукции от известных брендов. Но ведь с помощью них красотки надеются привлечь мужское внимание, так, может стоит спросить мнения мужчин, какие бы им запахи больше всего понравились бы на теле женщины?

28 Января
Три закона отношений, о которых стоит забыть
Современные психологи в один голос твердят, что старые правила для любви и завязывания отношений между мужчиной и женщиной уже не работают! Сейчас взаимоотношения между полами строится едва ни не на отрицании условностей!

28 Января
6 главных ходов как вернуть парня
Иногда любовь гаснет и оставляет после себя не только разрушенные надежды на светлое будущее, но и двух, абсолютно равнодушных друг к другу людей. Тогда отношения становятся похожи на чемодан без ручки - нести сложно, но и выбросить нельзя. В конце концов от "чемодана" избавляются, однако, если после разрыва кого-то всё же посещает идея склеить бывшую любовь и попытаться начать всё заново, тогда есть смысл приложить все усилия, чтобы вернуть своё счастье.

25 Января
Правила успешного флирта в Интернете!
В Сети все люди становятся обезличенными и чтобы очаровать понравившегося парня, девушки идут на такие жертвы, что и говорить страшно. А ведь достаточно всего лишь прочитать эти несколько простых подсказок, разработанных современными психологами, которые помогут покорить мужчину с помощью современных средств связи.

25 Января
4 фразы-табу о которых нельзя говорить на свидании девушкам
Конечно, встречая мужчину из-за которого женское сердечко начинает стучать в два раза быстрее, а в голову приходят мысли о замужестве и трёх детях, трудно удержаться и не высказать объекту любовного влечения что-нибудь не то. Чтобы не переживать об этом и не спугнуть будущего мужа нужно придерживаться этих четырёх советов.



25 Января
Свадьба зимой: 7 вещей, без которых она невозможна
Самое холодное и самое хрустальное время года - это зима и свадьбы, проведённые в это время отличаются особой романтичностью и налётом старины, ведь ещё наши предки вступали брак именно в осенне-зимний период, после сбора урожая, что сулило долгую любовь, достаток и здоровье.



25 Января
Три истины об отношениях из фильма Сумерки
Не так давно отгремела последняя часть франшизы о любви девушки и вампира и психологи решили рассказать поклонницам, отчего же любовь Эдварда Каллена и Беллы Свон оказалась такой крепкой и яркой. Специально для укрепления отношений между мужчиной и женщиной, они раскрыли три факта, обладающих волшебной силой любви. 

24 Января
О чём молчат женщины: 15 случаев лжи во спасение
Все люди делают это, но не у всех ложь напоминает сладкую сказку в которую так хочется верить. Более того, существует и ложь во спасение, когда правдой так легко обидеть любимого человека. 

24 Января
Пять табу, о которых не стоит говорить в постели
Рейтинг фраз, которые бы мужчина меньше всего хотел бы услышать от своей возлюбленной в самый ответственный момент - когда пара наслаждается совместными занятиями любовью.

24 Января
5 обманчивых впечатлений о мужчине! Не попадись
Хоть женщинам и крайне сложно понять и принять мужскую личность со всеми вытекающими отсюда последствиями, но спасибо психологам - они как могут, помогают облегчить красоткам понимание сущности своего избранника.

24 Января
Как покорить мужчину взглядом. Новые факты!
Без зрительного контакта всё волшебство флирта сходит на нет - ни один мужчина не поймает волну внимания, если незадачливая охотница не будет смотреть ему в глаза. Поэтому так важно метко и точно стрелять глазками, а уж потом приступать ко всему остальному.

23 Января
Нет страшилкам: пять мифов о самоудовлетворении
О страшных сказках и аномальных явлениях, которые подстерегают людей, занимающихся мастурбацией, не слышал только ленивый. Волосы на руках, снижение либидо, внезапная слепота и прочая чепуха - теперь им объявлен бой, ведь с помощью одиночной игры в любовь можно не только получить желанную разрядку, но и понять, что в сексе тебя удовлетворяет лучше всего.

23 Января
Необычные места для любовных игр. Идеи!
С течением времени даже самые крепкие пары страдают от того, что секс с любимым человеком приелся и кажется пресным. Вот только не стоит паниковать - эти советы помогут вернуть пылкие чувства и покажут, каким острым может быть наслаждение, если предаваться любви в общественном месте!

23 Января
Шесть способов привлечь мужчину прикосновениями
Флирт - дело тонкое и многогранное, можно не только "стрелять глазами", но и очень ненавязчиво и почти неощутимо прикасаться к понравившемуся мужчины, вызывая в нём нешуточные страсти!

<< < 1 2 3 4 5 6 7 > >>

Всего 101 - 120 из 138

Look дня

новый день-
-новый образ