Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

22 Ноября

Женские платья на корпоратив больших размеров

Дамам с роскошными формами не всегда удается подобрать для себя элегантное и модное платье для предстоящего торжества. Эксперты «Пишна Краса» рады представить вашему вниманию раздел нашего каталога, где собраны красивые вечерние платья больших размеров, которые помогут вам быть неотразимой на любом корпоративе. Здесь вы сможете ознакомиться с разноплановыми моделями нарядных платьев.


Модные фасоны платьев на корпоратив для полных

Ассортимент нашего магазина постоянно обновляется и среди всего многообразия моделей вы найдете:

     - платья футляр;
     -наряды с кроем «трапеция»;
     -приталенные модели;
     -платья на запах.

Длину изделия следует выбирать, исходя из особенностей комплекции. Платья в пол считаются аристократичными и предназначены для поистине важных торжеств. Длина миди оптимальна для всех пышнотелых дам, так как открывает самые выгодные части ног. Выбор на моделях мини могут остановить довольно молодые девушки с пропорциональной фигурой.


Декоративные элементы также важны и способны сделать любой наряд запоминающимся. Рекомендуем обратить внимание на всевозможные вставки по бокам, так как они способны визуально сделать силуэт стройнее. Кружевные детали в области декольте и плеч помогут придать образу больше женственности и нежности. Воланы, рюши и оборки подчеркнут романтичность натуры своей обладательницы. 

Мы уверены, какой бы наряд вы не выбрали из нашего каталога https://pyshnakrasa.com.ua/ru/odezhda/platya, вы будете блистать в обществе своих коллег и партнеров на корпоративном мероприятии.


Комментарии

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх