Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Самые лучшие впечатления – в подарок на НГ!

Что приносит нам позитив? Что делает нашу жизнь ярче? Конечно же, приятные эмоции, которые мы получаем от вручения и получения долгожданных подарков! Все мы ждем необычных и нестандартных праздничных презентов, которые никогда и ни от кого не получали ранее. Сегодня мы поделимся с вами интересными идеями фееричных подарков, которые способны вызвать бурю положительных эмоций и море приятных впечатлений. В преддверии Нового Года эти рекомендации актуальны, как никогда!



Подарки с адреналином
Кому их преподносить? Да кому угодно! Молодому человеку, другу, подруге и даже начальнику! К примеру, мастер-класс экстремального вождения – подарок для настоящих мужчин!
А как вам нравится полет на параплане для романтической пары?
Зорбинг – это удивительный вид спорта, когда человек помещается в большой полупрозрачный шар и в нем совершает увлекательный спуск. Отличный подарок для тех, кто любит экстрим и новые впечатления!



Прыжок с парашютом –  экстремальный презент, о котором мечтает практически каждый – чувство свободного падения, эмоции на всю жизнь. Но вот найти время на то, чтобы спланировать свой прыжок, решиться на это – способен  не каждый. И тут ваш подарок – как нельзя кстати!



Из экстремальных сюрпризов фаворитом при выборе является мастер-класс по сноуборду – отличная подготовка к лыжному сезону, не правда ли?

Презенты для красоты и здоровья
Оригинальные презенты, связанные с приятными ощущениями для тела и души – это отличная идея, которую обязательно оценят представительницы прекрасного пола! СПА-процедура с использованием ароматного шоколада или тайский массаж – удовольствие, от которого вряд ли можно отказаться женщине, но опять-таки – в обычной жизни нет времени даже подумать об этом, не то, чтобы сходить в салон и воспользоваться услугой. Для этого и существуют праздники с подарками!



День в SPA – это королевский подарок, который поможет расслабиться после напряженной недели и привести мысли и чувства в норму. Оригинальные процедуры типа шоколадных массажей, ванн из сливок, фруктовых пилингов будут восприняты с непременным восторгом.

VIP-сюрпризы  
Многие из нас любят вещи и услуги с пометкой VIP! Подарки из данной категории всегда особенные.
Например, пилотирование реактивного самолета – это органичное сочетание экстрима и адреналина! Такой подарок понравится молодому человеку, ну а любительница «VIP-сюрпризов» будет в диком восторге, когда найдет под елочкой приглашение на шопинг с персональным стилистом.



Вот такие оригинальные и нестандартные подарки сегодня могут порадовать вас и ваших близких. Осталось только узнать, где все это можно заказать и как организовать? Мы готовы поделиться с вами и этой полезной информацией, которая будет вдвойне ценна в преддверии наступления Нового Года.
Знакомьтесь: портал Best Moments, который многие вполне заслуженно называют «Миром впечатлений в подарок». Сайт является своего рода связующим звеном между человеком и приятными эмоциями.

Как это работает?

Вы заходите на портал http://bestmoments.com.ua/, посещаете разделы, где представлены подарки для взрослых, детей, влюбленных пар и многие другие оригинальные сюрпризы. Далее нажимаете «Купить подарок», после чего заполняете соответствующую форму и оплачиваете презент. Курьер может доставить сертификат или вам, чтобы вы его уже потом преподнесли объекту внимания, или же непосредственно адресату лично в руки.
Примечательно, что каждый подарок отдельно упаковывается – красиво, ярко и оригинально – вам не нужно будет дополнительно думать о том, куда и как завернуть сюрприз. В сертификат можно также вписать ваше теплое пожелание или даже признание в любви.
В Best Moments отличный выбор подарков – в этом стоит убедиться, зайдя на страничку. Компания строго следит за организацией процесса – от выбора подарка до его доставки. Согласитесь, всегда приятно иметь дело с командой, которая качественно выполняет свою работу.
Выбирайте впечатления, определяйтесь с новогодними подарками, радуйте своих близких яркими эмоциями, которые делают жизнь еще более насыщенной и разнообразной!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх