Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Рейтинг оригинальных подарков сотрудникам на Новый год

Перед новогодними праздниками очень важно найти подарки не только для своей семьи или лучших друзей, но и для коллег по работе. Так вы покажите свое хорошее отношение к сотрудникам, а такие пусть и небольшие знаки внимания способны еще сильнее сплотить коллектив. Но если вы не знаете, какие вручать подарки сотрудникам на новый год , то вы можете выбрать один из вариантов, предложенных в нашем рейтинге.


Настольные игры

Если у вас достаточно молодой коллектив, то ваши сотрудники точно оценят такой презент! Вы можете преподнести каждому из них различные увлекательные игры, например дженгу, монополию, элиос, "взрывные котята", мафию, диксит, эволюцию, "кто я?", "Я никогда не", уно и тому подобное. Для более зрелых представителей вашего коллектива или для начальства можно выбрать шахматы, лото, домино, покер, шашки и т.д.

Сертификаты

Отличное решение, которое оценят абсолютно все ваши коллеги по работе! Ведь подарив всем сотрудникам подарочные карты onecard, вы гарантированно вручаете им то, о чем они давно мечтали. Все просто: вы оплачиваете карту, а они сами уже решат, в каком магазине и на что именно ее потратить. Так и вы не потратите много времени на поиски, и все коллеги будут довольны.

Печенье с предсказаниями

Оригинальная и в тоже время вкусная идея! Такое печенье вы с легкостью отыщете во многих магазинах подарков, при этом, можно найти и специальные новогодние наборы. Особо уместным такой презент будет на корпоративной вечеринке, ведь именно там каждый сотрудник сможет озвучить, какое пожелание или предсказание ему попалось.

Консервированные носки

На первый взгляд, носки в подарок - это слишком банально. Но вот если выбрать этот элемент гардероба в оригинальной консервной банке, то уже такой презент оценят все ваши коллеги! Вы можете подобрать изделия с изображениями новогодних и рождественских персонажей, так этот подарок будет выглядеть еще более актуальным.

Елочные игрушки

Ну что еще дарить на Новый год, как не украшения, которые помогут сделать вашу елку еще более нарядной и креативной? Советуем вам выбирать действительно оригинальные игрушки, желательно ручной работы, ведь такие изделия смотрятся действительно эффектно. Уместно также дарить шарики с изображением символа будущего года, Деда Мороза, Снегурочки, снеговика и других популярных героев этого праздника.

Снежный шар

Все мы помним из детства стеклянные шарики, которые можно переворачивать и внутри появляется снег. Такие шары снова популярны и вы можете выбрать такой милый презент для каждого вашего сотрудника, ведь он не просто интересный, но и весьма подходит к этому волшебному празднику.

Вы можете выбрать один или несколько из предложенных нами выше вариантов, подобрать забавную открытку с оригинальным поздравлением и поздравить всех сотрудников своей фирмы. Поверьте, каждому из них будет приятно получить даже небольшой сувенир, ведь самое главное, это хорошее настроение и ваше внимание!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх