Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Как выбрать идеальный подарок на день рождения?

День рождения - это праздник, который с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. И каждый из нас любит не только получать в этот день все самое лучшее и интересное, но и дарить близким действительно хорошие подарки. Специально для вас нами собрано несколько советов, которые помогут вам выбрать нужные и правильные презенты на день рождения друзей, коллег или родственников.


Выбирайте практичные варианты

Для того, чтоб подаренная вами вещь не пылилась в шкафу, следует вручать то, чем виновник торжества точно захочет воспользоваться. В качестве примера мы можем назвать:

     - Павербанк.
Один из самых популярных современных презентов, ведь каждый человек является обладателем одного или даже нескольких гаджетов. А это значит, что возможность всегда быть на связи благодаря портативной зарядке понравится любому.

     - Постельное белье.
Таким презентом рано или поздно воспользуются, причем как для себя, так и для приема гостей.

     - Сертификат.
Такой презент является беспроигрышным вариантом, ведь человек сам выбирает тот подарок или услугу, которые ему нужны! Подобные сертификаты вы можете выбрать и приобрести на https://giftmall.com.ua, а владелец карты потом сам решит, как ей распорядиться.

     - Термочашка.
Этот подарок уместен не только зимой, но и в любое другое время года. Благодаря такому девайсу любимый напиток именинника будет долгое время оставаться удобной для него температуры и он сможет пить его не только дома, но и на работе, на природе и даже за рулем.

Презенты по интересам

Еще один способ, как не прогадать с презентом - это выбирать его, основываясь на хобби вашего знакомого. Если он что-нибудь собирает, то постарайтесь найти какую-нибудь интересную деталь для его коллекции. Для человека, который занимается каким-то видом спорта будет уместна соответствующая экипировка, бутылочка для воды, фитнес трекер, каремат и т.д. Дарить музыканту инструменты или их комплектующие стоит только в том случае, если вы сами в этом хорошо разбираетесь, в противном случае лучше остановить свой выбор на сувенирах с музыкальной тематикой. И по такому принципу можно выбирать подарки абсолютно каждому человеку, ведь любому будет приятно, что вы понимаете и разделяете его интересы.

Цена подарка

Это еще один важный нюанс, на который стоит обращать внимание при выборе презента. Независимо от того, кому вы планируете приобретать подарок, не стоит выбирать что-либо очень дешевое, ведь подобная вещь и смотреться будет соответствующе. Если же финансы не позволяют вам приобрести хороший подарок, то лучше сделайте его самостоятельно или купите цветы и сладости, чем никому не нужный сувенир. Слишком же дорогой подарок тоже дарить не стоит, ведь вы можете поставить человека в неловкое положение и ему будет просто неудобно принять от вас этот дар. Поэтому, подарок должен быть средней ценовой категории, тогда он точно будет уместен.

Радуйте своих близких хорошими подарками и тогда ваше отношение с ними только улучшится!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх