Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Основные модные тренды сезона весна-лето 2020. Фото

Как ждут модницы теплого времени года, с его разнообразием трендов и богатой цветовой палитрой! Какие модные тренды будут актуальны в этом сезоне? Есть ли тренды-долгожители, которые пережили зиму и снова возвращаются к нам, еще более популярные, чем прежде? 


1. Оттенки оранжевого


Вопреки тому, что главным цветом сезона стал синий, модницы намереваются больше внимания уделить жизнерадостному оранжевому. В тренде все оттенки - от неонового до пастельного.

2. Тропические принты

Тропический лес, разнообразный, яркий и удивительный, открывает перед нами свои секреты. Dolce & Gabbana и Versace вдохновились дикой природой, представив невероятные наряды, идеальные для отпусков. 

3. Бра и кроп-топы 


Must have сезона - это топ-бра, нечто среднее между классическим бра и кроп-топом. Christian Dior и Givenchy используют такой топ, чтобы брючный костюм с блейзером или вечерний сюит выглядели еще эффектнее. 

4. Золото, медь и серебро

От мятой фольги до сверкающей оптической иллюзии - золото, серебро и медь подходят как и для торжества, так и для повседневного casual. Prada и Marc Jacobs стали поклонниками этого тренда в сезоне. 

5. Total denim


Деним выходит на передний план. Джинсы, рубашка из денима, куртка, платье или комбинезон - все это не теряет своей популярности. Интересно сочетать в одном образе деним разных оттенков, как это сделали Isabel Marant и Celine.

6. Цветочный принт


Традиционный весенне-летний принт, который каждый сезон меняет свою направленность. В 2020 году актуальными являются максимально яркие, красочные и крупные принты. Примеры можно подсмотреть у Fendi и Carolina Herrera.

7. Мини-длина


Актуальны не только короткие юбки и платья, но и шорты. Чем провокационнее длина, тем лучше! Яркие идеи можно подсмотреть у Chanel, Louis Vuitton и Saint Laurent.  

8. Пышные рукава

Кокетливые крошечные фонарики, рукава-крылышки, объемные буфы - такие детали добавляют одежде кокетливости и женственности. Интересные варианты исполнения этого декора можно подсмотреть у Nina Ricci и Alexander McQueen.

9. Животный принт


Никакой весенне-летний период не обходится без анималистичного принта. Ключевые "окрасы" сезона - зебра, питон и леопард. Примеры - Etro и Burberry. 

10. Прозрачность 


Сетки-топы, платья из прозрачной ткани, иллюзорные блестки - сексуальность "без правил" правит балом. Любимый тренд Ким Кардашьян и ее сестер, который позволяет продемонстрировать окружающим красоту женской фигуры. В этом сезоне нижнее белье переходит в разряд вещей необязательного и доказывают это Gucci и Valentino. 

11. Бахрома


Абсолютно все материалы годятся для бахромы - шелк, кожа, бархат или атлас. Будет ли она короткая или длинная, многоярусная или скромная - тоже выбирать самой моднице. Подсмотреть интересные варианты можно у Zimmerman и Jacquemus. 

12. Комбинезоны

С прошлого года к нам перешел еще один тренд - комбинезоны. Теперь модели стали разнообразнее - от твидовых ромперов с клеткой виши до элегантных комбинезонов из летящей ткани. Идеи у Pam Gela и Naeem Khan.
 
Все фото взяты из свободных источников 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх