Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модные джинсы сезона весна-лето 2020. Фото

Один из самым популярных предметов гардероба у fashionistas - это джинсы! Какие именно модели будут популярны в сезоне весна-лето 2020? Стоит ли дальше потрошить гардероб и выискивать ретро модели? Можем поздравить поклонниц скинни - это джинсы снова вернулись в моду. Кроме того, актуальны будут и модели с низкой посадкой. 


Наиболее популярным трендом на западе стали джинсы-клеш в духе 1970-х. Винтажная модель наиболее выигрышно смотрится на фигуре, вытягивая силуэт и подчеркивая талию. Такие джинсы будут прекрасно сочетаться с топами в стиле бохо, а также замшевыми жакетами и кроп-топами. 


Актуальны модели джинсов с акцентом на передний шов. Вываренные ребристые швы, нашитый поверх шва отрез ткани - чем заметнее, тем моднее. Сочетать с морским стилем.


Объемные джинсы, которые заменят собой тренд на джинсы прямого кроя. Модель на 2-3 размера больше, которые призваны подчеркнуть хрупкую женскую фигуру. Сочетать с приталенными топами или с кроп-топами.


Тренд из нулевых снова в моде. Дженнифер Лопес, которая является главной фанаткой этой модели, должна быть в восторге. Интересно, что и эту модель джинсов стоит носить с кроп-топами, оголяя живот. Смелая идея для модниц.


Голубые, черные, серые скинни в самом классическом своем исполнении ценятся как никогда. Приветствуются контрастные детали, потертости и рваный край. Носить такие джинсы стоит с жакетами в стиле Шанель, приталенными пиджаками, полосатыми топами, объемными свитерами и простыми футболками с принтом. 




Все фото взяты из свободных источников

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх