Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модные тренды сезона весна-лето 2020 для женщин элегантного возраста. Фото

Бальзаковский возраст - это время для модных экспериментов! Время, когда стоит задуматься о подборе одежды, которая подчеркивает природную элегантность, женственность и индивидуальность. Какие тренды в сезоне весна-лето 2020 актуальны для представительниц прекрасного пола, которые перешагнули черту в 40 лет?


Конечно, на пике моды классика, с ее плавностью линий и нерезким color blocking. Приветствуется мягкая цветовая гамма с яркими элементами. Главное правило: не впадать в крайности, а отыскать свою золотую середину. 

В этом сезоне стоит присмотреться к пастельным оттенкам и коричневой гамме. Интересно смотрятся песочные тона из актуальной для 2020 года палитры модных цветов от Pantone. Костюмы и платья в оттенках "Розовый коралл" или "Виноградный компот" станут прекрасным приобретением. 


Шоколадный цвет вместо черного. Этот цвет смягчает и прекрасно сочетается с любыми яркими тонами, а также пудровым розовым и песочным, который придает лицу свежесть. 

Что же касается принтов, то стоит обратить внимание на геометрию. Полоска в красно-белом, сине-белом или черно-белом исполнении станет прекрасным вариантом для повседневного lookа. Пиджак, пальто или юбка в клетку тоже станут хитами. Цветочный принт хорош для платьев и романтичных топов с воланами. 


Что же касается обуви, то стоит поближе познакомиться с ее "мужской стороной" - броги, челси, оксфорды актуальны как никогда. Высокие сапоги с "гармошкой", а также остроносые туфли на каблуке kitten hill, станут прекрасным дополнением для образа в стиле casual.  



Все фото взяты из свободных источников

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх